Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению администрации
муниципального образования
Щербиновский район
от 31.03.2016 N 168
"Приложение
Утверждено
постановлением администрации муниципального
образования Щербиновский район
от 30 октября 2014 года N 553
(в редакции постановления администрации
муниципального образования
Щербиновский район
от 31.03.2016 N 168)
Муниципальная программа
муниципального образования Щербиновский район "Управление муниципальным имуществом муниципального образования Щербиновский район"
Паспорт
муниципальной программы муниципального образования Щербиновский район "Управление муниципальным имуществом муниципального образования Щербиновский район"
Наименование муниципальной программы |
|
муниципальная программа муниципального образования Щербиновский район "Управление муниципальным имуществом муниципального образования Щербиновский район" (далее - муниципальная программа) |
|
|
|
Координатор муниципальной программы |
|
администрация муниципального образования Щербиновский район |
|
|
|
Координаторы подпрограмм муниципальной программы |
|
не предусмотрены |
|
|
|
Участники муниципальной программы |
|
администрация муниципального образования Щербиновский район |
|
|
|
Подпрограммы муниципальной программы |
|
не предусмотрены |
|
|
|
Ведомственные целевые программы |
|
не предусмотрены |
|
|
|
Основные мероприятия муниципальной программы |
|
мероприятия в рамках управления муниципальным имуществом муниципального образования Щербиновский район; мероприятия по содержанию и обслуживанию казны муниципального образования Щербиновский район; мероприятия по приобретению имущества в казну муниципального образования Щербиновский район |
|
|
|
Цели муниципальной программы |
|
повышение эффективности управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования Щербиновский район и земельными участками, находящимися в муниципальной и государственной собственности |
|
|
|
Задачи муниципальной программы |
|
совершенствование учета муниципального имущества муниципального образования Щербиновский район и земельных участков находящихся в муниципальной и государственной собственности; создание условий для вовлечения в хозяйственный оборот объектов муниципального имущества и земельных участков |
|
|
|
Перечень целевых показателей муниципальной программы |
|
поступление дохода в бюджет муниципального образования Щербиновский район от использования муниципального имущества и земельных участков; количество земельных участков, выставленных на торги (конкурсы, аукционы); количество объектов муниципального имущества, прошедших государственную регистрацию права собственности муниципального образования Щербиновский район; объем проведенных мероприятий, предусмотренных прогнозным планом приватизации муниципального имущества; предоставление земельных участков и учет договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной собственности Краснодарского края |
|
|
|
Этапы и сроки реализации муниципальной программы |
|
сроки реализации муниципальной программы: 2015 - 2018 годы; этапы реализации муниципальной программы не предусмотрены |
|
|
|
Объемы бюджетных ассигнований муниципальной программы |
|
объем бюджетных ассигнований муниципальной программы составляет 4 824 443,00 рублей, в том числе: 2015 год -1 271 520,00 рублей; 2016 год -1 849 523,00 рублей; 2017 год -851 700,00 рублей; 2018 год -851 700,00 рублей; источник финансирования - средства бюджета муниципального образования Щербиновский район |
|
|
|
Контроль за выполнением муниципальной программы |
|
администрация муниципального образования Щербиновский район |
1. Характеристика текущего состояния и прогноз развития сферы управления и распоряжения муниципальным имуществом муниципального образования Щербиновский район
Порядок управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования Щербиновский район установлен решением Совета муниципального образования Щербиновский район от 21 февраля 2013 года N 2 "Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения объектами муниципальной собственности муниципального образования Щербиновский район".
Политика управления муниципальной собственностью муниципального образования Щербиновский район строится на принципах строгого соответствия состава муниципального имущества функциям и полномочиям муниципального района.
Повышение эффективности управления муниципальным имуществом муниципального образования Щербиновский район, отдачи от его использования зависит от распределения имущества между муниципальными учреждениями, муниципальными предприятиями муниципального образования Щербиновский район. Распределение имущества направлено на возможность его функционального использования, высвобождение неиспользуемого имущества, что позволяет оптимизировать состав объектов муниципальной собственности муниципального образования Щербиновский район, соответствующих полномочиям муниципального образования Щербиновский район, а также определить экономически выгодные варианты их использования.
Единство судьбы земельных участков и прочно связанных с ними объектов недвижимости провозглашено земельным и гражданским законодательством в качестве одного из основополагающих принципов, согласно которому все прочно связанные с земельными участками объекты недвижимости следуют судьбе земельных участков.
В целях создания условий для эффективного использования муниципального имущества необходимо формировать земельные участки под объектами муниципальной собственности и осуществлять регистрацию права муниципальной собственности на эти участки.
Приоритетной задачей в сфере развития рынка земли является вовлечение земли в хозяйственный оборот, что позволит увеличить доходы от использования земельных участков и улучшить информационное обеспечение рынка земли.
В настоящее время основным способом предоставления земельных участков для строительства является проведение торгов по продаже земельных участков, либо права на заключение договоров аренды земельных участков. Кроме того, предоставление земельных участков для жилищного строительства, в том числе для комплексного освоения в целях жилищного строительства, осуществляется исключительно на аукционах. Для организации торгов необходимо провести работы по формированию земельных участков, оценке стоимости, либо стоимости аренды земельных участков.
Согласно пункту 7 статьи 3 Федерального закона от 25 октября 2001 года N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" приватизация зданий, строений, сооружений без одновременной приватизации земельных участков не допускается, в связи с чем возникает необходимость проведения работ по формированию земельных участков для приватизации муниципального имущества муниципального образования Щербиновский район.
Для оформления правоустанавливающих документов на земельные участки под объекты, находящиеся в муниципальной собственности, переданные муниципальным учреждениям в оперативное управление или безвозмездное пользование, необходимо выполнить кадастровые работы по земельным участкам, занятым муниципальными объектами.
В соответствии с разделом 7 разъяснений Федерального агентства по управлению федеральным имуществом от 31 августа 2005 года N ДА-07/19577 "О разъяснении порядка по реализации пункта 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ, а также по безвозмездной передаче земельных участков" рекомендовано осуществлять безвозмездную передачу имущества, находящегося в муниципальной собственности, в собственность субъекта Российской Федерации одновременно с земельными участками.
Вследствие чего необходимо сформировать и поставить на государственный кадастровый учет земельные участки, занимаемые данными объектами недвижимого имущества.
Для целей регистрации права собственности на земельные участки за муниципальным образованием Щербиновский район следует выполнить кадастровые работы по земельным участкам под объекты, находящиеся в муниципальной собственности, и которые в соответствии с действующим законодательством относятся к собственности муниципального образования Щербиновский район.
Выполнение основных мероприятий по формированию земельных участков, позволит планомерно и последовательно реализовывать мероприятия по эффективному использованию земли, вовлечению ее в хозяйственный оборот, по стимулированию инвестиционной деятельности на рынке недвижимости.
Управление муниципальным имуществом является важной составляющей частью пополнения муниципального бюджета, требующей более рационального управления.
Анализ поступлений за последние годы выглядит следующим образом:
N |
Вид доходов |
Поступления в бюджет, тыс. руб. |
|
2012 год |
2013 год |
||
1. |
Доходы от приватизации муниципального имущества |
281,3 |
3085,9 |
2. |
Доходы от аренды муниципального имущества |
456,9 |
903,2 |
3. |
Доходы от продажи земельных участков |
777,3 |
86,9 |
4. |
Доходы от аренды земельных участков |
3009,8 |
3006,1 |
Итого доход: |
4525,3 |
7082,1 |
Учитывая динамику поступлений неналоговых доходов в бюджет муниципального образования Щербиновский район за 2012 - 2013 годы, установлено увеличение объема неналоговых поступлений на 156%.
2. Цели, задачи и целевые показатели, сроки и этапы реализации муниципальной программы
Цель муниципальной программы:
повышение эффективности управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования Щербиновский район и земельными участками, находящимися в муниципальной и государственной собственности.
Задачи муниципальной программы:
совершенствование учета муниципального имущества муниципального образования Щербиновский район и земельных участков находящихся в муниципальной и государственной собственности;
создание условий для вовлечения в хозяйственный оборот объектов муниципального имущества и земельных участков.
Также муниципальная программа включает в себя основные мероприятия, имеющие цели и задачи, приведенные в приложении N 2 к муниципальной программе.
Перечень целевых показателей основных мероприятий муниципальной программы приведен в приложении N 1 к муниципальной программе.
Целевой показатель "Поступление доходов в бюджет муниципального образования Щербиновский район от использования муниципального имущества и земельных участков" определяется на основании решения Совета муниципального образования Щербиновский район "О бюджете муниципального образования Щербиновский район на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов", по данным расчета прогнозных значений доходных источников бюджета муниципального образования Щербиновский район по неналоговым доходам.
Целевые показатели "Количество земельных участков, выставленных на торги (конкурсы, аукционы)", "Количество объектов муниципального имущества, прошедших государственную регистрацию права собственности муниципального образования Щербиновский район", "Объем проведенных мероприятий, предусмотренных прогнозным планом приватизации муниципального имущества" определяются согласно поданным заявлениям граждан о предоставлении земельных участков и муниципального имущества, свидетельств о государственной регистрации права и по итогам инвентаризации муниципального имущества и земельных участков.
Сроки реализации муниципальной программы: 2015 - 2018 годы.
Этапы реализации муниципальной программы не предусмотрены.
3. Перечень и краткое описание подпрограмм, ведомственных целевых программ и основных мероприятий муниципальной программы
В рамках муниципальной программы не реализуются подпрограммы, ведомственные целевые программы.
В рамках муниципальной программы реализуются основные мероприятия:
Основное мероприятие N 1 "Мероприятия в рамках управления муниципальным имуществом муниципального образования Щербиновский район".
Основное мероприятие N 2 "Мероприятия по содержанию и обслуживанию казны муниципального образования Щербиновский район".
Основное мероприятие N 3 "Мероприятия по приобретению имущества в казну муниципального образования Щербиновский район"
Перечень основных мероприятий муниципальной программы приведен в приложении N 2 к муниципальной программе.
4. Обоснование ресурсного обеспечения муниципальной программы
Финансирование муниципальной программы осуществляется за счет средств бюджета муниципального образования Щербиновский район. Общий объем финансирования муниципальной программы на 2015 - 2018 годы составляет: 4 824 443,00 (четыре миллиона восемьсот двадцать четыре тысячи четыреста сорок три) рубля 00 копеек:
Источник финансирования муниципальной программы |
Объем финансирования всего, руб. |
в том числе: |
|||
2015 год |
2016 год |
2017 год |
2018 год |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Муниципальная программа |
4824443,00 |
1271520,00 |
1849523,00 |
851700,00 |
851700,00 |
в том числе бюджет муниципального образования Щербиновский район |
4824443,00 |
1271520,00 |
1849523,00 |
851700,00 |
851700,00 |
Основное мероприятие N 1 "Управление муниципальным имуществом муниципального образования Щербиновский район" |
898900,00 |
0,00 |
236300,00 |
331300,00 |
331300,00 |
Основное мероприятие N 2 "Мероприятия по содержанию и обслуживанию казны муниципального образования Щербиновский район" |
2765043,00 |
691020,00 |
1033223,00 |
520400,00 |
520400,00 |
Основное мероприятие N 3, "Мероприятия по приобретению имущества в казну муниципального образования Щербиновский район" |
1160500,00 |
580500,00 |
580000,00 |
0 |
0 |
5. Прогноз сводных показателей муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями муниципального образования Щербиновский район в сфере реализации муниципальной программы на очередной финансовый год и плановый период
Муниципальной программой не предусмотрено оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями муниципального образования Щербиновский район.
6. Методика оценки эффективности реализации муниципальной программы
Оценка эффективности реализации муниципальной программы осуществляется в соответствии с методикой оценки эффективности реализации муниципальной программы, изложенной в приложении N 5 к постановлению администрации муниципального образования Щербиновский район от 7 июля 2014 года N 431 "О порядке принятия решения о разработке, формирования, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ муниципального образования Щербиновский район".
7. Механизм реализации муниципальной программы и контроль за ее выполнением
Текущее управление муниципальной программой осуществляет координатор муниципальной программы - администрация муниципального образования Щербиновский район, от имени которой выступает отдел по распоряжению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Щербиновский район, который:
обеспечивает разработку муниципальной программы;
формирует структуру муниципальной программы;
организует реализацию муниципальной программы;
принимает решение о необходимости внесения в установленном порядке изменений в муниципальную программу;
несет ответственность за достижение целевых показателей муниципальной программы;
осуществляет подготовку предложений по объемам и источникам финансирования реализации муниципальной программы;
проводит мониторинг реализации муниципальной программы;
ежегодно проводит оценку эффективности реализации муниципальной программы;
готовит ежегодный доклад о ходе реализации муниципальной программы и оценке эффективности ее реализации (далее - доклад о ходе реализации муниципальной программы);
организует информационную и разъяснительную работу, направленную на освещение целей и задач муниципальной программы в печатных средствах массовой информации, на официальном сайте администрации муниципального образования Щербиновский район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе "муниципальные программы".
Координатор муниципальной программы ежегодно, не позднее 1 декабря текущего финансового года, утверждает план реализации муниципальной программы на очередной год и плановый период (далее - план реализации муниципальной программы) по форме согласно приложению N 9 к порядку принятия решения о разработке, формирования, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ муниципального образования Щербиновский район, утвержденному постановлением администрации муниципального образования Щербиновский район от 7 июля 2014 года N 341 "О порядке принятия решения о разработке, формирования, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ муниципального образования Щербиновский район" (далее также - Порядок).
В целях обеспечения эффективного мониторинга реализации муниципальной программы координатор муниципальной программы ежегодно, не позднее 31 декабря текущего финансового года, разрабатывает и утверждает детальный план-график реализации муниципальной программы на очередной год и плановый период (далее - детальный план-график) по форме согласно приложению N 10 к Порядку.
Координатор муниципальной программы представляет в отдел экономики администрации муниципального образования Щербиновский район (далее - отдел экономики) план реализации муниципальной программы и детальный план-график в течение 3 рабочих дней после их утверждения.
В случае принятия координатором муниципальной программы решения о внесении изменений в план реализации муниципальной программы и детальный план-график, он уведомляет об этом отдел экономики в течение 3 рабочих дней после их корректировки.
Координатор муниципальной программы осуществляет контроль за выполнением плана реализации муниципальной программы и детального плана-графика.
Координатор муниципальной программы ежеквартально, до 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представляет в отдел экономики информацию о реализации муниципальной программы по отчетным формам согласно приложениям N 11, 12 к Порядку.
Координатор муниципальной программы ежегодно, до 15 февраля года, следующего за отчетным годом, направляет в отдел экономики доклад о ходе реализации муниципальной программы на бумажных и электронных носителях.
Доклад о ходе реализации муниципальной программы должен содержать:
сведения о фактических объемах финансирования муниципальной программы в целом и по каждому мероприятию основных мероприятий, включенных в муниципальной программу, в разрезе источников финансирования и главных распорядителей (распорядителей) средств бюджета муниципального образования Щербиновский район;
сведения о фактическом выполнении основных мероприятий с указанием причин их невыполнения или неполного выполнения;
сведения о соответствии фактически достигнутых целевых показателей реализации муниципальной программы и входящих в ее состав основных мероприятий плановым показателям, установленным муниципальной программой;
оценку эффективности реализации муниципальной программы.
В случае расхождений между плановыми и фактическими значениями объемов финансирования и целевых показателей координатором муниципальной программы проводится анализ факторов и указываются в докладе о ходе реализации муниципальной программы причины, повлиявшие на такие расхождения.
В год завершения муниципальной программы координатор муниципальной программы представляет в отдел экономики доклад о результатах ее выполнения, включая оценку эффективности реализации муниципальной программы за истекший год и весь период реализации муниципальной программы.
Администрация муниципального образования Щербиновский район, как муниципальный заказчик:
заключает муниципальные контракты в установленном законодательством порядке согласно Федеральному закону от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд";
проводит анализ выполнения мероприятия;
несет ответственность за нецелевое и неэффективное использование выделенных в его распоряжение средств бюджета муниципального образования Щербиновский район;
формирует бюджетные заявки на финансирование мероприятий муниципальной программы.
Администрация муниципального образования Щербиновский район, как главный распорядитель средств бюджета муниципального образования Щербиновский район в пределах полномочий, установленных бюджетным законодательством Российской Федерации:
обеспечивает результативность, адресность и целевой характер использования средств бюджета муниципального образования Щербиновский район в соответствии с утвержденными ему бюджетными ассигнованиями и лимитами бюджетных обязательств;
осуществляет полномочия, установленные бюджетным законодательством Российской Федерации.
Отдел по распоряжению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Щербиновский район, как исполнитель мероприятия:
обеспечивает реализацию мероприятия, проводит анализ его выполнения;
представляет отчетность координатору муниципальной программы о результатах выполнения мероприятий основного мероприятия;
осуществляет полномочия, установленные муниципальной программой.
Исполняющий обязанности начальника |
А.А. Дей |
Приложение N 1
к муниципальной программе
муниципального образования
Щербиновский район "Управление
муниципальным имуществом
муниципального образования
Щербиновский район"
Цели, задачи и целевые показатели
муниципальной программы "Управление муниципальным имуществом муниципального образования Щербиновский район"
N |
Наименование целевого показателя |
Единица измерения |
Значение показателей |
|||
2015 год |
2016 год |
2017 год |
2018 год |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
1 |
Муниципальная программа "Управление муниципальным имуществом муниципального образования Щербиновский район" на 2015 - 2017 годы |
|||||
1.1 |
Цель "Повышение эффективности управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования Щербиновский район и земельными участками, находящимися в муниципальной и государственной собственности" |
|||||
1.1.1 |
Задача "Совершенствование учета муниципального имущества муниципального образования Щербиновский район и земельных участков находящихся в муниципальной и государственной собственности. Создание условий для вовлечения в хозяйственный оборот объектов муниципального имущества и земельных участков" |
|||||
1.1.1.1 |
Целевой показатель "Поступление дохода в бюджет муниципального образования Щербиновский район от использования муниципального имущества и земельных участков" |
руб. |
5 800 000 |
6 000 000 |
6 200 000 |
6 300 000 |
2 |
Основное мероприятие N 1 "Мероприятия в рамках управления муниципальным имуществом муниципального образования Щербиновский район" |
|||||
2.1 |
Цель "Увеличение доходов бюджета муниципального образования Щербиновский район на основе эффективного управления муниципальной собственностью" |
|||||
2.1.1 |
Задача "Вовлечение муниципального имущества в хозяйственный оборот" |
|||||
2.1.1.1 |
Целевой показатель "Количество земельных участков, выставленных на торги (конкурсы, аукционы)" |
ед. |
48 |
20 |
20 |
20 |
3 |
Основное мероприятие N 2 "Мероприятия по содержанию и обслуживанию казны муниципального образования Щербиновский район" |
|||||
3.1 |
Цель "Выявление бесхозяйных объектов недвижимости и земельных участков на территории муниципального образования Щербиновский район, признания права муниципальной собственности на них для дальнейшего вовлечение в хозяйственный оборот" |
|||||
3.1.1 |
Задача "Совершенствование системы учета объектов муниципальной собственности муниципального образования Щербиновский район" |
|||||
3.1.1.1 |
Целевой показатель "Количество объектов муниципального имущества, прошедших государственную регистрацию права собственности муниципального образования Щербиновский район" |
ед. |
20 |
20 |
20 |
20 |
3.1.1.2 |
Целевой показатель "Объем проведенных мероприятий, предусмотренных прогнозным планом приватизации муниципального имущества" |
% |
100 |
100 |
100 |
100 |
4 |
Основное мероприятие N 3 "Мероприятия по приобретению имущества в казну муниципального образования Щербиновский район" |
|||||
4.1 |
Цель "Пополнение имущества казны муниципального образования Щербиновский" |
|||||
4.1.1 |
Задача "Повышение эффективности управления и распоряжения муниципальным имуществом муниципального образования Щербиновский район" |
|||||
4.1.1.1 |
Целевой показатель "Приобретение имущества в казну муниципального образования Щербиновский район" |
ед. |
1 |
0 |
0 |
0 |
Исполняющий обязанности начальника |
А.А. Дей |
Приложение N 2
к муниципальной программе
муниципального образования
Щербиновский район "Управление
муниципальным имуществом
муниципального образования
Щербиновский район"
Перечень
основных мероприятий муниципальной программы "Управление муниципальным имуществом муниципального образования Щербиновский район "
N |
Наименование мероприятия |
Источник финансирования |
Объем финансирования, всего (руб.) |
В том числе по годам |
Непосредственный результат реализации мероприятия |
Муниципальный заказчик, главный распорядитель (распорядитель) бюджетных средств, исполнитель |
|||
2015 год |
2016 год |
2017 год |
2018 год |
||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
1 |
Основное мероприятие N 1, "Мероприятия в рамках управления муниципальным имуществом муниципального образования Щербиновский район" в том числе: |
бюджет муниципального образования Щербиновский район |
898900,00 |
0,00 |
236300,00 |
331300,00 |
331300,00 |
|
администрация муниципального образования Щербиновский район (далее - администрация МОЩР) |
1.1 |
Мероприятие N 1 "Опубликование информации в средствах массовой информации" |
бюджет муниципального образования Щербиновский район |
515100,00 |
0,00 |
171700,00 |
171700,00 |
171700,00 |
опубликование 51127 кв. см. информации в средствах массовой информации |
администрация МОЩР |
1.2 |
Мероприятие N 2 "Определение рыночной стоимости и рыночной стоимости арендной платы на земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности МОЩР и земельные участки государственная собственность на которые не разграничена" |
бюджет муниципального образования Щербиновский район |
163800,00 |
0,00 |
34600,00 |
64600,00 |
64600,00 |
получение 40 отчетов о рыночной стоимости и рыночной стоимости арендной платы на земельные участки |
администрация МОЩР |
1.3 |
Мероприятие N 3 "Мероприятия по землеустройству" |
бюджет муниципального образования Щербиновский район |
200000,00 |
0,00 |
10000,00 |
95000,00 |
95000,00 |
изготовление схем и межеваний на 37 земельных участков |
администрация МОЩР |
1.4 |
Мероприятие N 4 "Выполнение топографических съемок территорий, предусмотренных для размещения рекламных конструкций на земельных участках государственной собственности" |
бюджет муниципального образования Щербиновский район |
20000,00 |
0,00 |
20000,00 |
0,00 |
0,00 |
изготовление топографических съемок на 35 территориях |
администрация МОЩР |
2 |
Основное мероприятие N 2, "Мероприятия по содержанию и обслуживанию казны муниципального образования Щербиновский район" в том числе: |
бюджет муниципального образования Щербиновский район |
2765043,00 |
691020,00 |
1033223,00 |
520400,00 |
520400,00 |
|
администрация МОЩР |
2.1 |
Мероприятие N 1 "Проведение технической инвентаризации, получение технических паспортов, технических планов и кадастровых паспортов на объекты муниципальной собственности МОЩР" |
бюджет муниципального образования Щербиновский район |
608930,00 |
72930,00 |
140000,00 |
198000,00 |
198000,00 |
изготовление технических паспортов, технических планов и кадастровых паспортов на 35 объектов муниципальной собственности МОЩР |
администрация МОЩР |
2.2 |
Мероприятие N 2 "Определение рыночной стоимости и рыночной стоимости арендной платы на объекты муниципальной собственности МОЩР" |
бюджет муниципального образования Щербиновский район |
273440,00 |
102440,00 |
48000,00 |
61500,00 |
61500,00 |
изготовление отчетов о рыночной стоимости и рыночной стоимости арендной платы на 37 объектов муниципальной собственности МОЩР |
администрация МОЩР |
2.3 |
Мероприятие N 3 "Расходы по содержанию объектов муниципальной собственности составляющих казну МОЩР" |
бюджет муниципального образования Щербиновский район |
1480193,00 |
233170,00 |
825223,00 |
210900,00 |
210900,00 |
оплата расходов по содержанию объектов муниципальной собственности МОЩР |
администрация МОЩР |
2.4 |
Мероприятие N 4 "Прочие расходы по содержанию и обслуживанию казны муниципального образования Щербиновский район" |
бюджет муниципального образования Щербиновский район |
402480,00 |
282480,00 |
20000,00 |
50000,00 |
50000,00 |
прочие расходы по содержанию и обслуживанию казны МОЩР |
администрация МОЩР |
3 |
Основное мероприятие N 3, "Мероприятия по приобретению имущества в казну муниципального образования Щербиновский район", в том числе: |
бюджет муниципального образования Щербиновский район |
1160500,00 |
580500,00 |
580000,00 |
0 |
0 |
|
администрация МОЩР |
3.1 |
Мероприятие N 1 "Приобретение имущества в казну муниципального образования Щербиновский район" |
бюджет муниципального образования Щербиновский район |
1160500,00 |
580500,00 |
580000,00 |
0 |
0 |
приобретение имущества в казну МОЩР |
администрация МОЩР |
|
Итого |
бюджет муниципального образования Щербиновский район |
4824443,00 |
1271520,00 |
1849523,00 |
851700,00 |
851700,00 |
|
|
Исполняющий обязанности начальника |
А.А. Дей |
<< Назад |
||
Содержание Постановление Администрации муниципального образования Щербиновский район Краснодарского края от 31 марта 2016 г. N 168 "О... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.