В соответствии с Федеральным законом от 26 октября 2002 года N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", в целях обеспечения интересов муниципального образования город-курорт Сочи в делах о несостоятельности (банкротстве) и в процедурах банкротства, совершенствования деятельности администрации' города Сочи в сфере финансового оздоровления и банкротства юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных на территории муниципального образования город-курорт Сочи, постановляю:
1. Внести в постановление Главы города Сочи от 8 мая 2009 года N 165 "О мерах по повышению эффективности работы администрации города Сочи в области финансового оздоровления и применения процедур банкротства, проводимых в отношении организаций, зарегистрированных на территории муниципального образования город-курорт Сочи" следующие изменения:
1.1. Заменить по тексту постановления слова "юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" словами "юридических лиц и граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей" в соответствующих падежах.
1.2. Заменить по тексту постановления слова "юридических лиц" словами "юридических лиц и граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей" в соответствующих падежах.
1.3. В названии приложения к постановлению слова "юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" заменить словами "юридических лиц и граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей".
1.4. Часть вторую пункта 2 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
"Должник - гражданин, в том числе индивидуальный предприниматель, или юридическое лицо, оказавшиеся неспособными удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам, о выплате выходных пособий и (или) об оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору, и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных платежей в течение срока, установленного Федеральным законом от 26 октября 2002 года N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве).".
1.5. В пункте 5 приложения к постановлению слова "юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" заменить словами "юридических лиц и граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей".
2. Управлению информации и аналитической работы администрации города Сочи (Пшениснова) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Управлению информационных ресурсов администрации города Сочи (Похлебаев) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Сочи в сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы города Сочи А.Н. Рыкова.
5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Глава города |
А.Н. Пахомов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования город Сочи Краснодарского края от 26 октября 2016 г. N 2415 "О внесении изменений в постановление Главы города Сочи от 8 мая 2009 года N 165 "О мерах по повышению эффективности работы администрации города Сочи в области финансового оздоровлении и применения процедур банкротства, проводимых в отношении организаций, зарегистрированных на территории муниципального образования город-курорт Сочи"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления опубликован в газете "Новости Сочи" от 22 декабря 2016 г. N 206