Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
Утверждена
постановлением администрации
муниципального образования
город Новороссийск
от 03.03.2017 N 2071
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду "от 3 марта 2017 г. N 2070"
Форма заявки | |||||||
| |||||||
|
В администрацию муниципального образования город Новороссийск |
||||||
|
от |
|
|||||
|
|
(указывается полностью фамилия, имя, отчество, наименование организации) |
|||||
|
|
||||||
|
|
||||||
|
проживающий (ая) (имеющий место нахождения - для юридических лиц): |
||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
|
Номер контактного телефона: |
||||||
|
|
||||||
| |||||||
Заявка | |||||||
| |||||||
I. Общая характеристика проекта | |||||||
| |||||||
| |||||||
Направление реализации проекта |
|
||||||
Наименование проекта, адрес или описание местоположения |
|
||||||
Проект соответствует нормам безопасности и законодательству Российской Федерации (да/нет) |
|
||||||
Площадь, на которой реализуется проект, кв. м |
|
||||||
Цель и задачи проекта |
|
||||||
Инициатор проекта |
|
||||||
Заявитель проекта |
|
||||||
Целевая группа: |
|
||||||
количество человек, заинтересованных в реализации проекта, |
|
||||||
в том числе прямо заинтересованных, человек |
|
||||||
косвенно заинтересованных, человек |
|
||||||
| |||||||
II. Описание проекта | |||||||
| |||||||
1. Описание проблемы и обоснование ее актуальности для жителей поселения: характеристика существующей ситуации и описание решаемой проблемы; необходимость выполнения проекта; круг людей, которых касается решаемая проблема; актуальность решаемой проблемы для муниципального образования, общественная значимость. 2. Цели и задачи проекта. 3. Мероприятия по реализации проекта: конкретные мероприятия (работы), предполагаемые к реализации в ходе проекта, в том числе с участием общественности, основные этапы; способы привлечения населения для реализации проекта (формы и методы работы с местным населением); предполагаемое воздействие на окружающую среду. 4. Ожидаемые результаты проекта: практические результаты, которые планируется достичь в ходе выполнения проекта. Результаты, характеризующие решение заявленной проблемы; количественные показатели. 5. Дальнейшее развитие проекта после завершения финансирования мероприятий по благоустройству, использование результатов проекта в последующие годы. | |||||||
| |||||||
|
|
|
|||||
(подпись) |
|
(Ф.И.О.) |
Заместитель главы |
А.В. Служалый |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.