Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 3
к Порядку определения
нормативных затрат
Нормативы
обеспечения функций администрации города Сочи и подведомственных ей муниципальных казённых учреждений, применяемые при расчете нормативных затрат на оплату услуг по размещению имущества для последующего уничтожения
Количество имущества для размещения с последующим уничтожением, шт. |
Предельная стоимость услуг по размещению имущества для последующего уничтожения, руб/год |
1 |
2 |
500 |
87 500,00 |
Примечание.
Количество имущества для размещения с последующим уничтожением, и предельная стоимость услуг по размещению этого имущества для администрации города Сочи и подведомственных ей муниципальных казённых учреждений могут отличаться от приведенных в зависимости от решаемых им задач. При этом закупка услуг по размещению имущества для последующего уничтожения осуществляется в пределах доведенных лимитов бюджетных обязательств по соответствующему коду классификации расходов бюджетов, и стоимость услуг определяется методом сопоставимых рыночных цен (анализа рынка).
Исполняющий обязанности |
Е.В. Никитин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.