Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению Администрации
города Шахты
04.04.2016 г. N 1676
Положение
о порядке расходовании субвенций на осуществление полномочий Ростовской области по государственному регулированию тарифов на перевозку пассажиров и багажа
1. Настоящее Положение определяет порядок расходования субвенций на осуществление полномочий Ростовской области по государственному регулированию тарифов на перевозку пассажиров и багажа.
2. Расходование осуществляется ежемесячно с учетом установленных сроков выплаты заработной платы на основании заявок. Администрация города Шахты:
2.1. Представляет в Региональную службу по тарифам Ростовской области заявки по установленной форме не позднее 5-го числа месяца, предшествующего месяцу, в котором предоставляется субвенция;
2.2. Обеспечивает полномочия Ростовской области по государственному регулированию тарифов на перевозку пассажиров и багажа;
2.3. Осуществляет расходование субвенций в пределах лимитов бюджетных обязательств;
2.4. Осуществляет расходование субвенций на:
- выплату заработной платы с нормативными начислениями на нее ведущему специалисту (0,5 ставки) отдела тарифной политики департамента экономики;
- обеспечение материальных затрат, связанных с осуществлением полномочий Ростовской области по государственному регулированию тарифов на перевозку пассажиров и багажа (за исключением расходов на приобретение основных средств).
3. Департамент финансов Администрации города Шахты после санкционирования операций в порядке, установленном в соответствии со статьями 219, 269.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, доводит предельные объемы финансирования на лицевой счет главного распорядителя бюджетных средств Администрация города Шахты.
4. Администрация города Шахты представляет в Региональную службу по тарифам Ростовской области ежемесячно, в срок не позднее 5-го числа месяца, следующего за отчетным, отчет о фактическом использовании средств субвенций по форме и в сроки, установленные Региональной службой по тарифам Ростовской области.
5. Не использованные по состоянию на 1 января очередного финансового года остатки субвенций подлежат возврату в областной бюджет в порядке, установленном правовым актом Департамента финансов Администрации города Шахты.
6. Субвенции носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели.
7. Главный распорядитель бюджетных средств Администрация города Шахты осуществляет финансовый контроль за использованием субвенций в соответствии с условиями и целями, определенными настоящим Положением.
Руководитель аппарата Администрации |
В.А. Иванов |
<< Назад |
||
Содержание Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 4 апреля 2016 г. N 1676 "О порядке расходования субвенций на осуществление... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.