Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 27 октября 2016 г. N 53/25 "О внесении изменений в постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 29.12.2014 N 89/2 "Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между территориальными сетевыми организациями: филиалом ПАО "МРСК Юга" - "Ростовэнерго" и ОАО "Донэнерго" на 2016 год" (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 27 октября 2016 г. N 53/25 "О внесении изменений в постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 29.12.2014 N 89/2 "Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между территориальными сетевыми организациями: филиалом ПАО "МРСК Юга" - "Ростовэнерго" и ОАО "Донэнерго" на 2016 год"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 ноября 2016 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном портале правовой информации Ростовской области" (www.pravo.donland.ru) 1 ноября 2016 г.


Настоящее постановление фактически прекратило действие

Постановлением Региональной службы по тарифам Ростовской области от 28 декабря 2017 г. N 86/7 постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 29 декабря 2014 г. N 89/2 признано утратившим силу с 28 декабря 2017 г.