Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел 9. Предложения по дальнейшей реализации государственной программы
В связи с корректировкой подхода к предоставлению средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации посредством предоставления субсидии на оказание содействия достижению целевых показателей реализации региональных программ постановлением Правительства Ростовской области от 09.02.2017 N 72 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 25.09.2013 N 592" в Программу внесены изменения в части включения двух новых подпрограмм путем перераспределения мероприятий ранее действовавших восьми подпрограмм, исключения подпрограммы 9 в связи с нереализацией мероприятий, входящих в ее состав в 2016 году, корректировки наименований и значений целевых показателей Программы на 2017 - 2020 годы.
С учетом фактически сложившихся значений показателей по обеспеченности газом и водой в сельской местности предлагается откорректировать значения целевых показателей в рамках подпрограммы 6 "Устойчивое развитие сельских территорий Ростовской области на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года" на 2017 - 2020 годы. Кроме того, дополнить меры правового регулирования в сфере реализации Программы в 2017 году (приложение N 1 к Программе).
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.