Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению Правительства
Ростовской области
от 10.05.2018 N 297
Распределение субсидии, предоставляемой в 2018 году из федерального бюджета бюджету Ростовской области на строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования с твердым покрытием, ведущих от сети автомобильных дорог общего пользования к ближайшим общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, а также к объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции
N |
Наименование муниципального образования Ростовской области, объекта |
Размер субсидии (тыс. рублей) |
1. |
Тарасовский район |
1 441,4 |
|
Автомобильная дорога х. Можаевка - х. Елань Тарасовского района Ростовской области |
1 441,4 |
Всего |
1 441,4 |
Начальник управления |
Т.А. Родионченко |
<< Назад |
||
Содержание Постановление Правительства Ростовской области от 10 мая 2018 г. N 297 "О распределении субсидии, предоставляемой в 2018... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.