В целях приведения нормативных правовых актов Администрации города в соответствие с законодательством Российской Федерации и в связи с кадровыми изменениями в организациях, имеющих своих представителей в комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городе Новошахтинске, постановляю:
1. Внести в отдельные постановления Администрации города изменения согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на управляющего делами Администрации города Лубенцова Ю.А.
Мэр города |
И.Н. Сорокин |
Постановление вносит
сектор муниципальной службы
и кадровой работы общего
отдела Администрации города
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Новошахтинска Ростовской области от 20 декабря 2018 г. N 1282 "О внесении изменений в отдельные постановления Администрации города"
Настоящее постановление вступает в силу с 21 декабря 2018 г.
Текст постановления опубликован в "Новошахтинском вестнике" от 21 декабря 2018 г. N 201(II)