В соответствии с решением городской Думы г. Шахты от 30.01.2018 N 502 "О внесении изменений в решение городской Думы города Шахты "О бюджете города Шахты на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов", в соответствии с пунктом 2 постановления Администрации города Шахты от 26.12.2018 N 6710 "Об утверждении Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития города Шахты на период до 2030 года", постановляю:
1. Внести в постановление Администрации города Шахты от 29.11.2018 N 6128 "Об утверждении муниципальной программы города Шахты "Молодежь города" следующие изменения:
1.1. Приложение к постановлению изложить в редакции приложения к настоящему постановлению.
2. Постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте Администрации города Шахты в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Шахты Стурова П.С.
Глава Администрации города Шахты |
А.В. Ковалев |
Постановление вносит:
отдел по молодежной
политике Администрации
Разослано:
Стуров П.С., ОМП, ГД, ДФ, ДЭ,
ОПМУ ДЭ, КСП, ОБУ, ДО, ДК,
ДФРиС, ЗАГС, ДЗ, ДТСР, образовательные
организации высшего образования и
профессиональные образовательные организации,
ЦЗН, ПДН ОП N 1, ПДН ОП N 2, ПДН ОП N 3,
ТИК, КДН, Совет ветеранов, СМИ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 25 февраля 2019 г. N 686 "О внесении изменений в постановление Администрации города Шахты от 29.11.2018 N 6128 "Об утверждении муниципальной программы города Шахты "Молодежь города"
Текст постановления опубликован в газете "Шахтинские известия" от 1 марта 2019 г. N 16 (без приложения)