В связи с кадровыми изменениями в составе организации деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан на территории муниципального образования "Город Шахты", постановляю:
1. Внести в постановление Администрации города Шахты от 25.12.2017 N 6946 "Об организации деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан на территории муниципального образования "Город Шахты" (далее - Постановление) следующие изменения:
1.1. Приложение N 2 к Постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему Постановлению.
2. Постановление подлежит официальному опубликованию и вступает в силу с момента официального опубликования в средствах массовой информации, и подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Шахты.
3. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы Администрации Стурова П.С.
Глава Администрации города Шахты |
А.В. Ковалев |
Постановление вносит: ДО
Разослано: ДО, СМИ, члены совета
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 25 февраля 2019 г. N 682 "О внесении изменения в постановление Администрации города Шахты от 25.12.2017 N 6946 "Об организации деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан на территории муниципального образования "Город Шахты"
Настоящее постановление вступает в силу с 1 марта 2019 г.
Текст постановления опубликован в газете "Шахтинские известия" от 1 марта 2019 г. N 16 (без приложения)