Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 8
Стороны осуществляют сотрудничество в сфере здравоохранения, в том числе:
содействуют развитию связей между медицинскими организациями Чувашской Республики и города Севастополя;
обмениваются опытом работы по совершенствованию организации медицинской помощи населению, информацией в области теории и практики здравоохранения;
создают возможности для повышения квалификации специалистов в медицинских организациях Сторон;
содействуют приглашению специалистов другой Стороны для участия в научно-практических мероприятиях, проводимых Главным Управлением здравоохранения Севастополя и Министерством здравоохранения и социального развития Чувашской Республики;
предусматривают возможность рассмотрения иных вопросов в области охраны здоровья граждан исходя из интересов и возможностей Сторон.
<< Статья 7 Статья 7 |
Статья 9 >> Статья 9 |
|
Содержание Соглашение между Кабинетом Министров Чувашской Республики и Правительством Севастополя о торгово-экономическом, научно-техническом,... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.