Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым от 26 апреля 2017 г. N 588 "О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению государственной услуги "Установление публичного сервитута", утвержденный приказом Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым от 14 июля 2015 года N 544"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В предоставлении государственной услуги "Установление публичного сервитута" помимо отдела землеустройства и управления землями сельхозназначения управления регулирования земельных отношений Министерства имущественных и земельных отношении Республики Крым участвует также отдел по вопросам оформления земельных участков управления по реализации мероприятий ФЦП.

Скорректирован порядок подготовки и согласования проекта приказа об установлении публичного сервитута или проекта ответа заявителю об отказе в таковом.

Приказы об установлении публичного сервитута, а также карты (планы) соответствующих объектов землеустройства подлежит размещению в Интернете на официальном сайте Минимущества.



Приказ Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым от 26 апреля 2017 г. N 588 "О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению государственной услуги "Установление публичного сервитута", утвержденный приказом Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым от 14 июля 2015 года N 544"


Текст приказа размещен на официальном сайте Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым (http://mzem.rk.gov.ru/)