Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Севастополя от 26 октября 2017 г. N 808-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), предоставляющим услуги по содержанию жилых помещений в многоквартирных домах на финансовое обеспечение затрат по капитальному ремонту строительных конструктивных элементов" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ГУПам Севастополя, предоставляющим услуги по содержанию жилых помещений в многоквартирных домах, предоставляются субсидии на выполнение работ по капремонту строительных конструктивных элементов последних (балконов, фасадов, козырьков, стеновых швов, подъездов, перекрытий и пр.) в целях обеспечения безопасных и благоприятных условий проживания в них граждан (приводятся адресные ориентиры домов, расходы на выполнение названных работ в которых подлежат возмещению, - всего 35 позиций).

Мероприятие осуществляется в рамках региональной госпрограммы "Развитие жилищно-коммунальной инфраструктуры города Севастополя на 2017 - 2020 годы". Главный распорядитель бюджетных средств по указанной статье - департамент городского хозяйства.

У соискателей субсидий не должно быть задолженности по платежам в бюджет. Они не должны находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства. Потребуется подтвердить неполучение субсидий на эти же цели в соответствии с иными нормативными правовыми актами. Не предоставляются субсидии иностранным юридическим лицам, а также российским организациям, в уставном (складочном) капитале которых велика доля иностранного участия. За счет средств субсидий нельзя приобретать иностранную валюту.

От желающих получить субсидии будут истребованы документы согласно оговоренному перечню.

В соглашение о предоставлении субсидии включается условие о предоставлении гарантий на выполненные работы и использованные материалы (не менее года с момента заключения соглашения).

Соблюдение условий, целей и порядка предоставления субсидий контролируется. О расходовании средств потребуется отчитаться.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление Правительства Севастополя от 26 октября 2017 г. N 808-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), предоставляющим услуги по содержанию жилых помещений в многоквартирных домах на финансовое обеспечение затрат по капитальному ремонту строительных конструктивных элементов"


Настоящее постановление вступает в силу с 27 октября 2017 г.


Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Севастополя (http://sevastopol.gov.ru/) 27 октября 2017 г.


Постановлением Правительства Севастополя от 12 октября 2022 г. N 499-ПП настоящий документ признан утратившим силу с 12 октября 2022 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Севастополя от 14 ноября 2019 г. N 610-ПП

Изменения вступают в силу с 15 ноября 2019 г.


Постановление Правительства Севастополя от 22 ноября 2018 г. N 790-ПП

Изменения вступают в силу с 23 ноября 2018 г.


Постановление Правительства Севастополя от 12 июля 2018 г. N 442-ПП

Изменения вступают в силу с 12 июля 2018 г.


Постановление Правительства Севастополя от 21 декабря 2017 г. N 964-ПП

Изменения вступают в силу с 22 декабря 2017 г.