Постановление Мэрии города Магадана
от 20 октября 2015 г. N 3793
"О внесении изменений в постановление мэрии города Магадана от 13.02.2014 года N 553 "О размере платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирных домах с 1 марта 2014 года в муниципальном образовании "Город Магадан"
В целях приведения муниципального нормативного правового акта в соответствие с Федеральным законом от 29.06.2015 года N 176-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", совершенствования нормативного правового акта, руководствуясь статьями 35.1, 45 Устава муниципального образования "Город Магадан", мэрия города Магадана постановляет:
1. Внести следующие изменения в постановление мэрии города Магадана от 13.02.2014 года N 553 "О размере платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирных домах с 1 марта 2014 года в муниципальном образовании "Город Магадан":
1.1. Заголовок постановления изложить в новой редакции:
"О размере платы за содержание жилого помещения в многоквартирных домах с 1 марта 2014 года в муниципальном образовании "Город Магадан".
1.2. По всему тексту постановления исключить слова "и ремонт" в соответствующих падежах.
1.3. Приложение N 1 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
1.4. Заголовок приложения N 2 изложить в новой редакции:
"Перечень работ и услуг по содержанию общего имущества многоквартирных домов, собственники которых выбрали способ управления многоквартирным домом, но на общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме, либо в отношении которого отсутствует договор управления, заключенный с управляющей организацией, отобранной в результате проведения открытого конкурса".
1.5. Заголовок приложения N 3 изложить в новой редакции:
"Минимальный перечень работ и услуг по содержанию общего имущества многоквартирных домов для собственников и нанимателей жилых помещений, проживающих в домах признанных непригодными для проживания, аварийными и подлежащими сносу или реконструкции".
2. Опубликовать постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города Магадана Малашевского А.В.
И.о. мэра города Магадана |
Ю.Ф. Гришан |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэрии города Магадана от 20 октября 2015 г. N 3793 "О внесении изменений в постановление мэрии города Магадана от 13.02.2014 года N 553 "О размере платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирных домах с 1 марта 2014 года в муниципальном образовании "Город Магадан"
Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Магадан" от 22 октября 2015 г. N 43
В связи с признанием постановлением Мэрии города Магадана от 10 сентября 2015 г. N 3298 утратившим силу постановления Мэрии города Магадана от 13 февраля 2014 г. N 553 настоящий документ фактически прекратил действие с 1 января 2025 г.