Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Магаданской области от 3 марта 2016 г. N 2005-ОЗ "О внесении изменения в статью 11 Закона Магаданской области "О губернаторе Магаданской области и Правительстве Магаданской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что Правительство Магаданской области обеспечивает разработку и утверждает стратегию социально-экономического развития Магаданской области, определяет приоритеты социально-экономической политики, долгосрочные цели и задачи социально-экономического развития области, осуществляет мониторинг и контроль реализации документов стратегического планирования, осуществляет иные полномочия в сфере стратегического планирования.

Закон об областных целевых программах признан утратившим силу.

Отменен закон, ранее устанавливавший полномочия Правительства Магаданской области в сфере стратегического планирования.

Также отменена утрата силы закона о программах социально-экономического развития Магаданской области.

Закон вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2015 г., за исключением подпункта 4 пункта 3.1 статьи 11 Закона Магаданской области от 26 декабря 2013 года N 1674-ОЗ "О губернаторе Магаданской области и Правительстве Магаданской области" (в редакции настоящего Закона), который вступает в силу с 1 января 2017 г.



Закон Магаданской области от 3 марта 2016 г. N 2005-ОЗ "О внесении изменения в статью 11 Закона Магаданской области "О губернаторе Магаданской области и Правительстве Магаданской области"


Принят Магаданской областной Думой 26 февраля 2016 г.

Подписан Губернатором Магаданской области 3 марта 2016 г.


Настоящий Закон вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2015 г., за исключением подпункта 4 пункта 3.1 статьи 11 Закона Магаданской области от 26 декабря 2013 года N 1674-ОЗ "О губернаторе Магаданской области и Правительстве Магаданской области" (в редакции настоящего Закона), который вступает в силу с 01 января 2017 года.


Текст Закона опубликован в газете "Магаданская правда" от 15 марта 2016 г. N 20, на официальном интернет-портале правовой информации (http://pravo.gov.ru) 4 марта 2016 г.