Департамент цен и тарифов Магаданской области приказывает:
1. Внести в приказ департамента цен и тарифов Магаданской области от 21 декабря 2015 г. N 60-7/э "Об установлении тарифов на горячую воду в открытой системе теплоснабжения (горячего водоснабжения) для потребителей МУП г. Магадана "Магадантеплосеть" на 2016 - 2018 годы", изменение, заменив в наименовании и графе 2 таблицы приложения N 1 к приказу слова "МУП "Комэнерго"" словами "МУП г. Магадана "Магадантеплосеть"".
2. Внести в приказ департамента цен и тарифов Магаданской области от 28 декабря 2015 г. N 65-15/э "Об установлении льготных тарифов на горячую воду в открытой системе теплоснабжения, реализуемую МУП г. Магадана "Магадантеплосеть" государственным и муниципальным учреждениям (включая автономные, бюджетные и казенные), финансируемым за счет средств областного и местных бюджетов на 2016 год" изменения, изложив приложение N 1 к указанному приказу в редакции согласно приложению к настоящему приказу соответственно.
3. Внести в приказ департамента цен и тарифов Магаданской области от 28 декабря 2015 г. N 67-23/э "Об установлении льготных тарифов на горячую воду в открытой си
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента цен и тарифов Магаданской области от 3 февраля 2016 г. N 6-1/э "О внесении изменений в отдельные приказы департамента цен и тарифов Магаданской области"
Настоящий приказ распространяется на регулируемые правоотношения с 1 января 2016 г.
Текст приказа опубликован в газете "Магаданская правда" от 9 февраля 2016 г. N 11