Постановление Администрации Сусуманского городского округа Магаданской области
от 13 мая 2016 г. N 257
"О внесении изменений в постановление администрации Сусуманского городского округа от 25.12.2015 г. N 612 "Об утверждении муниципальной программы "Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Сусуманского городского округа на 2016 год"
В соответствии с постановлением администрации Сусуманского городского округа от 20.02.2014 г. N 40 "О Порядке разработки, формирования, утверждения и реализации муниципальных программ муниципального образования "Сусуманский район", администрация Сусуманского городского округа постановляет:
1. Внести в постановление администрации Сусуманского городского округа от 25.12.2015 г. N 612 "Об утверждении муниципальной программы "Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Сусуманского городского округа на 2016 год" следующие изменения:
1.1. В паспорте муниципальной программы: в строке "Объем (тыс. руб.)" цифры "550,0" заменить на цифры "850,0".
1.2. В разделе IV "Перечень мероприятий муниципальной программы "Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечение пожарной безопасности на территории Сусуманского городского округа на 2016 год":
а) строку 3 изложить в следующей редакции:
3. |
Приобретение технических средств для создания материального резерва в целях ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера материальных запасов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера |
в течение года |
Управление по учету и отчетности администрации Сусуманского городского округа |
410,0 |
б) добавить новые строки 5,6:
5. |
Изготовление знаков о запрете купания и их установки на территории водоемов, используемых жителями населенных пунктов Сусуманского городского округа |
в течение года |
Отдел по делам ГО и ЧС администрации Сусуманского городского округа |
127,0 |
6. |
Изготовление наглядной агитации и оборудование мест для обучения неработающего населения в населенных пунктах Сусуманского городского округа |
в течение года |
Отдел по делам ГО и ЧС администрации Сусуманского городского округа |
13,0 |
в) в строке "Итого": цифры "550,0" заменить на цифры "850,0".
1.3. В разделе V "Финансирование муниципальной программы" в первом абзаце заменить цифры "550,0" на цифры "850,0".
2. Комитету по финансам администрации Сусуманского городского округа (Чаплыгиной О.В.) внести изменения в бюджет муниципального образования "Сусуманский городской округ" на 2016 год.
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на сайте администрации Сусуманского городского округа.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Сусуманского городского округа Ясакову М.О.
Глава Сусуманского городского округа |
А.В. Лобов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Сусуманского городского округа Магаданской области от 13 мая 2016 г. N 257 "О внесении изменений в постановление администрации Сусуманского городского округа от 25.12.2015 г. N 612 "Об утверждении муниципальной программы "Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Сусуманского городского округа на 2016 год"
Текст постановления опубликован в газете "Горняк Севера" от 20 мая 2016 г. N 21
Настоящее постановление фактически прекратило действие в связи с истечением срока действия муниципальной программы