Постановление Администрации Тенькинского городского округа Магаданской области
от 11 октября 2016 г. N 501-па
"О создании межведомственной комиссии по признанию помещений жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории муниципального образования "Тенькинский городской округ" Магаданской области"
25 октября 2016 г., 21 марта, 3 мая 2017 г.
В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 N 188-ФЗ, постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции", Уставом муниципального образования "Тенькинский городской округ" Магаданской области, в целях организации работы по признанию помещений жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории муниципального образования "Тенькинский городской округ" Магаданской области, администрация Тенькинского городского округа постановляет:
1. Создать межведомственную комиссию по признанию помещений жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории муниципального образования "Тенькинский городской округ" Магаданской области.
2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по признанию помещений жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории муниципального образования "Тенькинский городской округ" Магаданской области, (далее -Положение), согласно приложению N 1.
3. Утвердить состав межведомственной комиссии по признанию помещений жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу на территории муниципального образования "Тенькинский городской округ" Магаданской области, согласно приложению N 2.
4. Считать утратившими силу:
4.1. Постановление администрации Тенькинского городского округа Магаданской области от 20.01.2016 N 24-па "О создании межведомственной комиссии по признанию помещений жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории муниципального образования "Тенькинский городской округ" Магаданской области";
4.2. Постановление администрации Тенькинского городского округа Магаданской области от 11.02.2016 N 92-па "О внесении изменений в постановление администрации Тенькинского городского округа от 20.01.2016 N 24-па";
4.3. Постановление администрации Тенькинского городского округа Магаданской области от 22.08.2016 N 408-па "О внесении изменений в постановление администрации Тенькинского городского округа от 20.01.2016 N 24-па";
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Тенькинского городского округа Л.В. Яковлеву.
6. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию).
И.о. главы Тенькинского городского округа |
Л.В. Яковлева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тенькинского городского округа Магаданской области от 11 октября 2016 г. N 501-па "О создании межведомственной комиссии по признанию помещений жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории муниципального образования "Тенькинский городской округ" Магаданской области"
Текст постановления опубликован в газете "Тенька" от 14 октября 2016 г. N 42
Постановлением Администрации Тенькинского городского округа Магаданской области от 20 мая 2019 г. N 158-па настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Тенькинского городского округа Магаданской области от 5 марта 2018 г. N 50-па
Постановление Администрации Тенькинского городского округа Магаданской области от 3 мая 2017 г. N 164-па
Постановление Администрации Тенькинского городского округа Магаданской области от 21 марта 2017 г. N 95-па
Изменения вступают в силу с 25 марта 2017 г.
Постановление Администрации Тенькинского городского округа Магаданской области от 25 октября 2016 г. N 519-па