Постановление Администрации Тенькинского городского округа Магаданской области от 16 ноября 2018 г. N 284-па
"Об утверждении Перечней земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и муниципальной собственности, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность многодетным семьям на территории муниципального образования "Тенькинский городской округ" Магаданской области"
Руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, на основании ст. 3.3 Федерального закона Российской Федерации от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации" с изменениями и дополнениями, закона Магаданской области от 21.07.2011 N 1419-ОЗ "О бесплатном предоставлении в собственность граждан, имеющих трех и более детей, земельных участков на территории Магаданской области" с изменениями, постановления администрации Магаданской области от 18.08.2011 N 588-па "О мерах по реализации Закона Магаданской области "О бесплатном предоставлении в собственность граждан, имеющих трех и более детей, земельных участков на территории Магаданской области", Устава муниципального образования "Тенькинский городской округ" Магаданской области, администрация Тенькинского городского округа Магаданской области постановляет:
1. Утвердить Перечни земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и муниципальной собственности, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность многодетным семьям на территории муниципального образования "Тенькинский городской округ" Магаданской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Тенькинского городского округа Магаданской области от 29 декабря 2017 г. N 444-па "Об утверждении Перечня земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и муниципальной собственности, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность многодетным семьям на территории муниципального образования "Тенькинский городской округ" Магаданской области ".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Тенькинского городского округа Магаданской области В.В. Шевченко.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
Глава Тенькинского городского округа |
И.С. Бережной |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тенькинского городского округа Магаданской области от 16 ноября 2018 г. N 284-па "Об утверждении Перечней земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и муниципальной собственности, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность многодетным семьям на территории муниципального образования "Тенькинский муниципальный округ Магаданской области"
Настоящее постановление вступает в силу с 23 ноября 2018 г.
Текст постановления опубликован в газете "Тенька" от 23 ноября 2018 г. N 46
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Тенькинского муниципального округа Магаданской области от 23 ноября 2023 г. N 723-па
Изменения вступают в силу с 23 ноября 2023 г.