Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ненецкого автономного округа от 4 июля 2016 г. N 237-оз "О внесении изменений в отдельные законы Ненецкого автономного округа"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в окружные законы от 28 декабря 2006 г. N 828-оз "О реестре должностей государственной гражданской службы Ненецкого автономного округа" и от 28 декабря 2006 г. N 829-оз "О денежном содержании государственных гражданских служащих Ненецкого автономного округа". В частности, в ведущую группу должностей категории "руководители" в аппарате Собрания депутатов НАО включена должность начальника сектора. В главные группы должностей категории "специалисты" в аппарате Собрания депутатов НАО и в аппарате Администрации НАО включена должность начальника сектора в управлении. В главную группу должностей категории "специалисты" в иных органах исполнительной власти НАО включены должности начальников секторов в управлении департамента НАО и в комитете департамента НАО. Установлены размеры их должностных окладов и ежемесячного денежного поощрения.

Кроме того, из окружного закона от 6 января 2005 г. N 542-оз "Об Администрации Ненецкого автономного округа и иных органах исполнительной власти Ненецкого автономного округа" исключена норма об утверждении Администрацией НАО структуры своего аппарата.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Ненецкого автономного округа от 4 июля 2016 г. N 237-оз "О внесении изменений в отдельные законы Ненецкого автономного округа"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 5 июля 2016 г.