Решением Думы Голуметского муниципального образования Черемховского района Иркутской области от 7 июля 2016 г. N 149 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2017 г.
Решением Думы Голуметского муниципального образования Черемховского района Иркутской области от 17 мая 2016 г. N 139 наименование настоящего решения изложено в новой редакции
Решение Думы Голуметского муниципального образования Черемховского района Иркутской области
от 29 августа 2014 г. N 85
"Об установлении и введении в действие земельного налога на территории Голуметского муниципального образования"
25 декабря 2014 г., 27 февраля 2015 г., 17 мая 2016 г.
Руководствуясь статьей 14, 35 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 12, 15, главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, статьями 6, 24, 42 Устава Голуметского муниципального образования, Дума решила:
1. Установить и ввести в действие с 01 января 2015 года земельный налог на территории Голуметского муниципального образования.
2. Утвердить Положение о земельном налоге на территории Голуметского муниципального образования (прилагается).
3. Признать утратившими силу со дня вступления в силу настоящего решения Думы Голуметского муниципального образования:
- от 20.02.2009 N 35 "О земельном налоге";
- от 30.10.2009 N 59 "Об установлении и введении в действие земельного налога на территории Голуметского муниципального образования";
- от 22.11.2010 N 83 "О внесении изменений и дополнений в Положение о земельном налоге на территории Голуметского муниципального образования" утвержденное решением Думы от 20.02.2009 N 35;
- от 17.11.2011 N 118 "О внесении изменений и дополнений в Положение о земельном налоге на территории Голуметского муниципального образования" утвержденное решением Думы от 20.02.2009 N 35.
4. Опубликовать настоящее решение в издании "Голуметский вестник" и разместить на официальном сайте Черемховского районного муниципального образования cher.irkobl.ru в информационной телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе "сельские поселения" в подразделе Голуметского муниципального образования.
5. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2015 года, но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Председатель Думы Голуметского |
В.А.Лохова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Голуметского муниципального образования Черемховского района Иркутской области от 29 августа 2014 г. N 85 "Об установление и введение в действие земельного налога на территории Голуметского муниципального образования"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования
Текст решения официально опубликован не был
Решением Думы Голуметского муниципального образования Черемховского района Иркутской области от 7 июля 2016 г. N 149 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2017 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Думы Голуметского муниципального образования Черемховского района Иркутской области от 17 мая 2016 г. N 139
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения
Решение Думы Голуметского муниципального образования Черемховского района Иркутской области от 27 февраля 2015 г. N 105
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения
Решение Думы Голуметского муниципального образования Черемховского района Иркутской области от 25 декабря 2014 г. N 100
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения, но не ранее 1 января 2015 г.