В связи с изменением действующего законодательства Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2015 N 396-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации", руководствуясь ст.ст. 23, 64, 78 Устава муниципального образования "Усть-Илимский район", Дума муниципального образования "Усть-Илимский район" седьмого созыва Дума решила:
1. Внести следующее изменение в Приложение к решению Думы муниципального образования "Усть-Илимский район" шестого созыва от 30 октября 2014 года N 40/3 "Об установлении и введении в действие земельного налога":
в пункте 2 слова "Налогоплательщики, имеющие право на налоговые льготы и уменьшение налогооблагаемой базы, должны предоставить документы, подтверждающие такое право, в налоговые органы в срок до 1 февраля текущего года либо в течение 30 (тридцати) дней с момента возникновения права на льготу либо уменьшение налогооблагаемой базы." исключить.
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 июля 2016 года.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Муниципальный вестник" и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования "Усть-Илимский район" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Председатель Думы муниципального образования "Усть-Илимский |
С.И.Некрасов |
Мэр муниципального образования "Усть-Илимский район" |
Я.И.Макаров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы муниципального образования "Усть-Илимский район" Иркутской области от 28 апреля 2016 г. N 9/3 "О внесении изменений в Приложение к решению Думы муниципального образования "Усть-Илимский район" шестого созыва от 30 октября 2014 года N 40/3 "Об установлении и введении в действие земельного налога"
Настоящее решение вступает в силу с 1 июля 2016 г.
Текст решения официально опубликован не был