Руководствуясь частью 4 статьи 66, статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области постановляет:
1. Внести в абзац третий пункта 3 постановления Правительства Иркутской области от 18 октября 2016 года N 675-пп "О внесении изменений в Положение о предоставлении субсидий из областного бюджета в целях возмещения недополученных доходов, связанных с оказанием услуг по пассажирским перевозкам водным, пригородным железнодорожным транспортом, а также воздушным транспортом местными авиалиниями" изменение, дополнив его предложением следующего содержания:
"Соглашения о предоставлении субсидии в целях возмещения недополученных доходов, связанных с оказанием услуг по пассажирским перевозкам водным, пригородным железнодорожным транспортом, а также воздушным транспортом местными авиалиниями, заключенные между министерством жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области и юридическими лицами (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальными предпринимателями - производителями товаров, работ, услуг, осуществляющими деятельность по оказанию услуг по пассажирским перевозкам воздушным транспортом местными авиалиниями, до указанной даты в условиях государственного регулирования тарифов по указанным пассажирским перевозкам, проведенного в установленном порядке при заключении данных соглашений, продолжают действовать до истечения предусмотренного в них срока, но не более чем до 31 декабря 2016 года.".
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете "Областная", а также на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
3. Настоящее постановление вступает в силу через десять календарных дней после дня его официального опубликования.
Первый заместитель Губернатора Иркутской |
А.С.Битаров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Иркутской области от 21 ноября 2016 г. N 751-пп "О внесении изменения в пункт 3 постановления Правительства Иркутской области от 18 октября 2016 года N 675-пп"
Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region38) 22 ноября 2016 г., в газете "Областная" от 25 ноября 2016 г. N 131