Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
3. Порядок рассмотрения предложений граждан и организаций
3.1. Для обобщения и оценки предложений от участников общественного обсуждения проекта Программы постановлением администрации Шелеховского городского поселения создается общественная комиссия, в состав которой включаются представители администрации города Шелехова, общественной организации, политических партий и движений, иные лица, а также для осуществления контроля за реализацией программы после ее утверждения в установленном порядке.
3.2. Предложения от участников обсуждения проекта Программы, поступающие в администрацию города Шелехова, передаются для рассмотрения в общественную комиссию.
3.3. По итогам рассмотрения каждого из поступивших предложений общественная комиссия принимает решение о рекомендации его к принятию либо отклонению.
3.4. По окончанию принятия представленных для рассмотрения и оценки предложений от участников обсуждения проекта Программы общественная комиссия готовит протокол, который должен содержать следующую информацию:
- общее количество поступивших предложений;
- количество и содержание поступивших предложений оставленных без рассмотрения;
- содержание предложений рекомендуемых к отклонению;
- содержание предложений рекомендуемых для одобрения.
3.5. Представленные для рассмотрения и оценки предложения от участников обсуждения по результатам заседания общественной комиссии включаются в проект Программы.
3.6. Представители заинтересованных лиц вправе участвовать при их рассмотрении в заседаниях общественной комиссии без права голоса.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.