Указ Губернатора Иркутской области
от 13 сентября 2017 г. N 169-уг
"О внесении изменения в пункт 4 указа Губернатора Иркутской области от 14 июля 2017 года N 122-уг"
Указом Губернатора Иркутской области от 27 февраля 2018 г. N 42-уг настоящий Указ признан утратившим силу с 1 июня 2018 г.
Руководствуясь статьей 59 Устава Иркутской области, постановляю:
1. Внести в пункт 4 указа Губернатора Иркутской области от 14 июля 2017 года N 122-уг "Об утверждении структуры министерства лесного комплекса Иркутской области" изменение, изложив его в следующей редакции:
"4. Настоящий указ вступает в силу с 16 октября 2017 года, но не ранее чем через десять календарных дней после дня его официального опубликования, за исключением пункта 2.
Пункт 2 настоящего указа вступает в силу со дня официального опубликования настоящего указа.".
2. Настоящий указ подлежит официальному опубликованию на "Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru)".
3. Настоящий указ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 14 июля 2017 года.
|
С.Г.Левченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Губернатора Иркутской области от 13 сентября 2017 г. N 169-уг "О внесении изменения в пункт 4 указа Губернатора Иркутской области от 14 июля 2017 года N 122-уг"
Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 14 июля 2017 г.
Текст Указа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 19 сентября 2017 г.
Указом Губернатора Иркутской области от 27 февраля 2018 г. N 42-уг настоящий Указ признан утратившим силу с 1 июня 2018 г.