Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Иркутской области от 16 августа 2018 г. N 589-пп "О внесении изменений в Положение о предоставлении многодетным семьям в Иркутской области ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе в 2017 - 2019 годах" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что за предоставлением выплаты вправе обратиться один из родителей (законных представителей) детей при осуществлении трудоспособными членами семьи трудовой или иной приносящей доход деятельности либо признании членов семьи (одного из членов семьи) безработными (безработным) в соответствии с законодательством, кроме случаев ухода за тремя и более детьми, не достигшими возраста 18 лет, их единственным родителем (законным представителем), одним из родителей (законных представителей).

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

 

Постановление Правительства Иркутской области от 16 августа 2018 г. N 589-пп "О внесении изменений в Положение о предоставлении многодетным семьям в Иркутской области ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе в 2017 - 2019 годах"

 

Настоящее постановление вступает в силу с 27 августа 2018 г.

 

Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 16 августа 2018 г., в газете "Областная" от 27 августа 2018 г. N 94

 

Постановлением Правительства Иркутской области от 17 апреля 2023 г. N 330-ПП настоящий документ признан утратившим силу с 17 апреля 2023 г.