В связи с приведением в соответствие с положениями действующего законодательства правовых актов Администрации города Ачинска, изменением структуры Администрации города Ачинска, руководствуясь Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", Указом Президента Российской Федерации от 08.03.2015 N 120 "О некоторых вопросах противодействия коррупции", статьями 34, 36, 41, 56, 58 Устава города Ачинска, постановляю:
1. Внести в постановление Администрации города Ачинска от 19.03.2012 N 093-п "О комиссии Администрации города Ачинска по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов" (в ред. постановления Администрации города Ачинска от 15.05.2014 N 270-п) следующие изменения:
1.1. В пункте 5 словосочетание "в пункте 5" заменить словосочетанием "в пункте 4".
1.2. Пункты 6-8 исключить. Пункты 9-11 считать пунктами 6-8 соответственно.
1.3. В пункте 6 словосочетание "заместителя Главы Администрации города Кусакина А.Н." заменить словосочетанием "первого заместителя Главы города Аникеева В.И.".
1.4. Приложение 1 изложить в редакции согласно приложения 1.
1.5. Приложение 2 изложить в редакции согласно приложения 2.
1.6. Приложения 3, 4, 5 исключить.
2. Контроль исполнения постановления возложить на первого заместителя Главы города Ачинска Аникеева В.И.
3. Опубликовать постановление в газете "Ачинская газета" и разместить его на официальном сайте органов местного самоуправления города Ачинска: http://www.adm-achinsk.ru/.
4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Глава города Ачинска |
И.У.Ахметов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г.Ачинска Красноярского края от 29 января 2016 г. N 031-П "О внесении изменений в постановление Администрации города Ачинска от 19.03.2012 N 093-п"
Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Ачинская газета" от 3 февраля 2016 г. N 4