Закон Красноярского края от 4 февраля 2016 г. N 10-4232
"Об индустриальных (промышленных) парках на территории Красноярского края"
Губернатор |
В.А.Толоконский |
19 февраля 2016 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Урегулированы вопросы, связанные с созданием и развитием индустриальных (промышленных) парков на территории Красноярского края, в том числе установлены дополнительные требования к индустриальным (промышленным) паркам и управляющим компаниям индустриальных (промышленных) парков в целях применения мер стимулирования деятельности в сфере промышленности за счет краевого имущества и средств краевого бюджета к управляющим компаниям индустриальных (промышленных) парков и субъектам деятельности в сфере промышленности, использующим объекты промышленной инфраструктуры, находящиеся в составе индустриальных (промышленных) парков.
Применение мер стимулирования деятельности в сфере промышленности, установленных законами края и принимаемыми в соответствии с ними постановлениями Правительства края, к управляющей компании индустриального (промышленного) парка и к субъектам деятельности в сфере промышленности, использующим объекты промышленной инфраструктуры, находящиеся в составе индустриального (промышленного) парка, расположенного на территории Красноярского края, осуществляется в случае соответствия действующего или создаваемого индустриального (промышленного) парка и управляющей компании индустриального (промышленного) парка установленным требованиям.
Подтверждение соответствия индустриальных (промышленных) парков и управляющих компаний индустриальных (промышленных) парков установленным требованиям осуществляется уполномоченным органом исполнительной власти края на основании заявления управляющей компании индустриального (промышленного) парка.
Подтверждение соответствия дополнительным требованиям осуществляется каждые три года.
Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.
Закон Красноярского края от 4 февраля 2016 г. N 10-4232 "Об индустриальных (промышленных) парках на территории Красноярского края"
Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования
Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://zakon.krskstate.ru) 19 февраля 2016 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region24) 20 февраля 2016 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Закон Красноярского края от 26 мая 2022 г. N 3-795
Изменения вступают в силу с 13 июня 2022 г.