Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Нумерация пунктов по тексту Приложения приводится в соответствии с источником
Приложение N 1
к Постановлению Администрации ЗАТО
г.Железногорск Красноярского края
от 30 марта 2016 г. N 565
Порядок
осуществления государственных полномочий по созданию
и обеспечению деятельности административной комиссии
городского округа ЗАТО Железногорск
1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Законами Красноярского края от 23.04.2009 N 8-3170 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований края государственными полномочиями по созданию и обеспечению деятельности административных комиссий", от 23.04.2009 N 8-3168 "Об административных комиссиях в Красноярском крае" и определяет порядок расходования средств субвенций, предоставляемых бюджету ЗАТО Железногорск для осуществления переданных государственных полномочий по созданию и обеспечению деятельности административных комиссий.
2. Расходование субвенций осуществляет Администрация ЗАТО г.Железногорск в установленном для исполнения бюджета порядке на основании сводной бюджетной росписи бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств.
4. Расходование субвенций осуществляется Администрацией ЗАТО г.Железногорск в соответствии с целевым назначением и предусматривает:
- материальные затраты на возбуждение и рассмотрение дел об административных правонарушениях, учитывающие в себе следующие виды расходов:
почтовые услуги;
транспортные услуги;
услуги связи;
изготовление бланков, печатей, штампов;
приобретение канцелярских товаров.
- годовой фонд оплаты труда ответственного секретаря административной комиссии, установленный для выплаты заработной платы муниципальному служащему.
3. Отдел бухгалтерии Администрации ЗАТО г.Железногорск (далее отдел бухгалтерии) ежемесячно до 20 числа представляет в финансовое управление Администрации ЗАТО г.Железногорск (далее - финансовое управление) заявку о потребности средств субвенций на осуществление деятельности административной комиссии.
4. Финансовое управление при поступлении средств субвенций из краевого бюджета для осуществления государственных полномочий перечисляет субвенцию на лицевой счет Администрации ЗАТО г.Железногорск.
5. Отдел бухгалтерии ежемесячно до 6 числа месяца, следующего за отчетным, представляет в финансовое управление отчет о расходовании субвенций на осуществление деятельности административной комиссии.
6. Администрация ЗАТО г.Железногорск представляет отчеты об осуществлении переданных государственных полномочий в уполномоченный орган государственной власти края:
- финансовое управление в министерство финансов Красноярского края, по формам и в сроки, установленные министерством финансов Красноярского края, в Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края ежеквартально в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным периодом по установленной форме.
- отдел бухгалтерии в иные уполномоченные органы исполнительной власти края - отчет об осуществлении переданных органам местного самоуправления государственных полномочий и иные виды отчетности по формам и в сроки, установленные уполномоченными органами исполнительной власти края, в Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края ежеквартально в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным периодом по установленной форме.
7. Неиспользованные по состоянию на 1 января текущего финансового года средства субвенций, подлежат перечислению в доход краевого бюджета в срок до 1 апреля текущего года.
<< Назад |
||
Содержание Постановление Администрации ЗАТО г.Железногорск Красноярского края от 30 марта 2016 г. N 565 "Об осуществлении государственных... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.