1.2. В Приложении N 1 к постановлению:
1.2.1. В пункте 2.7:
слова "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" заменить словами "Комплексный центр социального обслуживания населения";
1.2.3. Пункт 2.9 изложить в следующей редакции:
"2.9. Плата за предоставленные получателю ренты социальные услуги взимается МБУ "КЦСОН" ежемесячно.
Размер ежемесячной платы за предоставление получателю ренты социальных услуг в форме социального обслуживания на дому рассчитывается на основе тарифов на социальные услуги, но не может превышать пятьдесят процентов разницы между среднедушевым доходом получателя социальной услуги, определенным в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, и предельной величиной среднедушевого дохода для предоставления социальных услуг бесплатно, установленной статьей 7 Закона Красноярского края от 16.12.2014 N 7-3023 "Об организации социального обслуживания граждан в Красноярском крае" (далее - Закон края N 7-3023).
Конкретный размер взимаемой с получателя ренты ежемесячной платы за предоставление социальных услуг в форме социального обслуживания на дому, (далее - размер платы) устанавливается договором о предоставлении социальных услуг, заключенным между получателем ренты и МБУ "КЦСОН", с учетом индивидуальной программы предоставления социальных услуг.
Размер платы подлежит изменению:
а) при изменении среднедушевого дохода получателя социальных услуг;
б) при изменении индивидуальной программы;
в) при изменении тарифов на социальные услуги;
г) при изменении величины прожиточного минимума.
Размер платы подлежит изменению с месяца, следующего за месяцем возникновения вышеуказанных обстоятельств.";
1.2.4. Пункт 2.10 после слов "методы обследования" дополнить словами ", в том числе результат флюорографического (R-логического) обследования с описанием и снимком";
1.2.5. Пункт 2.11 изложить в следующей редакции:
"2.11. Размер ежемесячной платы за предоставление получателю ренты социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания (кроме социально-оздоровительных услуг в стационарной форме) рассчитывается на основе тарифов на социальные услуги, но не может превышать семьдесят пять процентов среднедушевого дохода получателя социальной услуги, определенного в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
Размер платы за предоставление получателю ренты социально-оздоровительных услуг в стационарной форме социального обслуживания рассчитывается в размере пятидесяти процентов разницы между среднедушевым доходом получателя социальной услуги, определенным в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, и предельной величиной среднедушевого дохода для предоставления социальных услуг бесплатно, установленной статьей 7 Закона края N 7-3023.
Конкретный размер ежемесячной платы за предоставление получателю ренты социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания, за исключением социально-оздоровительных услуг в стационарной форме (далее - размер платы), устанавливается договором о предоставлении социальных услуг, заключенным между получателем ренты и краевым государственным бюджетным учреждением социального обслуживания, с учетом индивидуальной программы предоставления социальных услуг.
Размер платы подлежит изменению:
а) при изменении среднедушевого дохода получателя социальных услуг;
б) при изменении индивидуальной программы;
в) при изменении тарифов на социальные услуги;
г) при изменении величины прожиточного минимума.
Размер платы подлежит изменению с месяца, следующего за месяцем возникновения вышеуказанных обстоятельств.";
1.2.6. В пункте 2.18:
слова "УГХ" заменить словами "Управление городского хозяйства";
слова "муниципального бюджетного учреждения "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" заменить словами "МБУ "КЦСОН".