В соответствии со ст.21 Устава города Лесосибирска, для приведения Решения городского Совета "О земельном налоге на территории города Лесосибирска" в соответствие с изменившимся законодательством, городской Совет решил:
1. Внести следующие изменения в Решение городского Совета от 30.10.2014 г. N 475 "О земельном налоге на территории города Лесосибирска":
1.1. В пункте 3.1. в первом предложении исключить слова "или индивидуальные предприниматели", во втором предложении исключить слова "и индивидуальные предприниматели";
1.2. В пункте 3.2. исключить слова ", не являющиеся индивидуальными предпринимателями,".
2. Решение вступает в силу со дня, следующего за днём его официального опубликования в газете "Заря Енисея".
Председатель Лесосибирского |
З.М.Гимальтдинов |
Глава города Лесосибирска |
А.В.Хохряков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Лесосибирского городского Совета депутатов Красноярского края от 28 января 2016 г. N 58 "О внесении изменений в Решение городского Совета от 30.10.2014 г. N 475 "О земельном налоге на территории города Лесосибирска"
Настоящее решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования в газете "Заря Енисея
Текст решения опубликован в газете "Заря Енисея" от 4 февраля 2016 г. N 5