Решение Краснозаводского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края от 24 декабря 2015 г. N 5-14
"Внести изменение в решение Краснозаводского сельского Совета депутатов от 19.06.2015 N 67-143 "Об установлении на территории Краснозаводского сельсовета налога на имущество физических лиц"
В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 04.10.2014 N 284-ФЗ "О внесении изменений в статьи 12 и 85 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации "О налогах на имущество физических лиц" и главой 32 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, на основании Устава Краснозаводского сельсовета, Краснозаводский сельский Совет депутатов решил:
1. Внести изменение в решение Краснозаводского сельского Совета депутатов от 19.06.2015 N 67-143 "Об установлении на территории Краснозаводского сельсовета налога на имущество физических лиц"
Пункт 1 следует изложить в следующей редакции:
"1. Установить и ввести в действие с 1 января 2016 года на территории Краснозаводского сельсовета налог на имущество физических лиц".
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
4. Опубликовать решение в местном печатном органе "Сельский вестник" и разместить на официальном сайте администрации Боготольского района в сети Интернет www.bogotol-r.ru.
5. Настоящее Решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца с момента официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода.
6. Контроль за исполнением данного Решения возложить на постоянную комиссию по финансам, налогам и сборам (пред. Михайловская Н.В.)
Председатель Краснозаводского сельского Совета депутатов |
И.Г.Неверова |
Глава Краснозаводского сельсовета |
Г.Н.Куц |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Краснозаводского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края от 24 декабря 2015 г. N 5-14 "Внести изменение в решение Краснозаводского сельского Совета депутатов от 19.06.2015 N 67-143 "Об установлении на территории Краснозаводского сельсовета налога на имущество физических лиц"
Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца с момента официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода
Текс решения опубликован на сайте Министерства юстиции Российской Федерации (http://zakon.scli.ru)
Решением Краснозаводского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края от 27 сентября 2019 г. N 48-130 настоящее Решение признано утратившим силу с 1 января 2019 г.