Постановление Администрации г.Дудинки Красноярского края от 3 февраля 2016 г. N 2
"О внесении изменений в постановление Администрации города Дудинки "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с производством и реализацией хлеба в поселках города Дудинки"
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 78 Бюджетного кодекса РФ, Администрация города Дудинки постановляет:
1. Внести в постановление Администрации города Дудинки от 1 марта 2010 года N 10 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с производством и реализацией хлеба в поселках города Дудинки" (в редакции постановлений Администрации города от 20 января 2011 года N 01, от 17 апреля 2012 года N 21, от 19 декабря 2012 года N 80, от 17 сентября 2013 года N 50, от 13 января 2014 N 05, от 27 ноября 2015 N 61), следующие изменения:
1.1. Пункт 1.2 приложения к Положению изложить в следующей редакции:
"1.2. Администрация города предоставляет Производителю хлеба субсидию на компенсацию части затрат, связанных с производством и реализацией хлеба, в размере ______ рублей за 1 кг хлеба, в общей сумме ______ рублей на 20__ год".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Руководителя Администрации города Ганула Р.В.
Руководитель Администрации |
С.М.Батыль |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г.Дудинки Красноярского края от 3 февраля 2016 г. N 2 "О внесении изменений в постановление Администрации города Дудинки "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с производством и реализацией хлеба в поселках города Дудинки"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации города Дудинки от 29 июня 2021 г. N 48 настоящий документ признан утратившим силу с 29 июня 2021 г.