Решение Кучеровского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края от 14 июня 2013 г. N 24-116
"О внесении изменений и дополнений в решение от 20.12.2012 г. N 20-94 "О введении земельного налога на территории Кучеровского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края"
В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и на основании заключения Управления территориальной политики Губернатора Красноярского края по результатам юридической экспертизы решения Кучеровского сельского Совета депутатов от 20.12.2012 г. N 20-94 "О введении земельного налога на территории Кучеровского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края", Кучеровский сельский Совет депутатов решил:
1. Внести в решение от 20.12.2012 г. N 20-94 "О введении земельного налога на территории Кучеровского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края" следующие изменения и дополнения:
1.1. Пункт 2.1 Акта изложить в следующей редакции:
По-видимому, в предыдущем абзаце допущена опечатка. Вместо "Пункт 2.1" имеется в виду "Абзацы первый-шестой пункта 2"
"2.1. Установить следующие ставки земельного налога:
- в размере 0.3% в отношении участков:
- отнесенных к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в населенных пунктах и используемых для сельскохозяйственного производства;
- занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных ((предоставленных) для жилищного строительства;
- приобретенных (предоставленных) для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства, а также дачного хозяйства;
- ограниченных в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации, предоставленных для обеспечения обороны, безопасности и таможенных нужд".
1.2. в абзаце 2 статьи 3.2 Акта после слов не "не ранее" заменить словами "с 1 ноября";
По-видимому, в предыдущем абзаце допущена опечатка. Вместо "не ранее" имеется в виду "не ранее 1 ноября"
1.3. пункт 7 Акта:
"7. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012 года".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования в печатном издании Кучеровского сельсовета "Депутатские вести".
Глава сельсовета, председатель |
В.Ф.Цыкутина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Кучеровского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края от 14 июня 2013 г. N 24-116 "О внесении изменений и дополнений в решение от 20.12.2012 г. N 20-94 "О введении земельного налога на территории Кучеровского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края"
Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования в печатном издании Кучеровского сельсовета "Депутатские вести"
Текст решения опубликован в газете "Депутатские вести" от 17 июня 2013 г. N 8
Настоящий документ фактически прекратил действие
Решением Кучеровского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края от 8 ноября 2019 г. N 29-75 Решение Кучеровского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края от 20 декабря 2012 г. N 20-94 признано утратившим силу с 1 января 2020 г.