В соответствии со ст.16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь ст. 41, 58, 59 Устава города Красноярска, постановляю:
1. Внести изменение в приложение 1 к постановлению администрации города от 24.12.2014 N 879 "Об утверждении Положения о порядке проведения аукционов по продаже права на размещение временных сооружений на территории города Красноярска в электронной форме", изложив абзац четвертый пункта 12 в следующей редакции:
"определяет начальную цену, шаг аукциона и размер задатка по каждому лоту. Шаг аукциона устанавливается в размере десяти процентов начальной цены лота, размер задатка устанавливается в размере начальной цены соответствующего лота;".
2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Городские новости" и разместить на официальном сайте администрации города.
Глава города |
Э.Ш.Акбулатов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г.Красноярска от 2 ноября 2016 г. N 606 "О внесении изменения в постановление администрации города от 24.12.2014 N 879"
Текст постановления опубликован в газете "Городские новости" от 8 ноября 2016 г. N 133