На основании Федерального закона N 213-ФЗ от 24.07.2009 г. "О внесении изменений в отдельный законодательные акты Российской Федерации и признании утратившим силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О страховых взносах в пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд Социального страхования Российской Федерации, Федеральный закон обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования. Согласно новой редакции ч.2 ст.61 БК РФ в бюджеты поселений зачисляются налоговые доходы от следующих федеральных налогов и сборов, в том числе налогов, предусмотренных специальными налоговыми режимами: единого сельскохозяйственного налога - по нормативу 35% (вместо 30%) Успенский сельский Совет депутатов решил:
1. Внести изменения в решение N 7 от 02.09.2005 г. "О введении земельного налога на территории Успенского сельсовета" в приложение 1 строки изложить в следующей редакции:
Земельные участки, предназначенные для сельскохозяйственного использования |
0,35 |
Земельные участки сельскохозяйственного назначения |
0,35 |
2. Решение вступает в силу с 01.01.2009 г. но не ранее чем через месяц после официального обнародования согласно Уставу Успенского сельсовета.
Глава сельсовета |
Е.В.Козлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Успенского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края от 10 ноября 2009 г. N 38-158 "О внесении изменений в решение N 7 от 02.09.2005 г. "О введении земельного налога на территории Успенского сельсовета"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2009 г., но не ранее чем через месяц после официального обнародования согласно Уставу Успенского сельсовета
Текст решения опубликован на сайте Министерства юстиции Российской Федерации (http://zakon.scli.ru)