В соответствии с главой 31 "Земельный налог" части второй Налогового кодекса Российской Федерации, на основании статьи 20 Устава Малокамалинского сельсовета, Малокамалинский сельский Совет депутатов решил:
По-видимому имеется в виду: "Внести изменения в решение Малокамалинского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края от 6 сентября 2005 г. N 3, изложив подпункт 1 пункта 2 в следующей редакции:"
1. Установить налоговую ставку земельного налога в следующих размерах:
1) 0,3% в отношении земельных участков:
- отнесенных к землям сельскохозяйственного значения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в поселениях и используемых для сельскохозяйственного производства;
- занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или предоставленных для жилищного строительства;
- предоставленных для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства.
2. Решение вступает в силу с 01.01.2009 года и подлежит опубликованию в газете "Голос времени".
Глава сельсовета |
Л.П.Белова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Малокамалинского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края от 24 декабря 2008 г. N 10-26Р "О внесении изменений и дополнений в решение N 3 от 06.09.2005 года "О введении земельного налога на территории Малокамалинского сельсовета"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2009 г.
Текст решения опубликован в газете "Голос времени" от 26 декабря 2008 г.