Постановление администрации г.Ачинска Красноярского края от 17 июля 2017 г. N 213-П
"О внесении изменений в постановление администрации города Ачинска от 19.09.2016 N 319-п"
В целях приведения правовых актов администрации г. Ачинска в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь статьей 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", статьями 36, 40, 55, 57 Устава города Ачинска, постановлением администрации города Ачинска от 04.03.2013 N 083-п "Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг (исполнения муниципальных функций)", постановляю:
1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации города Ачинска от 19.09.2016 N 319-п "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности" (в редакции от 16.03.2017 N 061-п), следующего содержания:
1.1. В разделе II "Стандарт предоставления услуги":
1.1.1. Подпункт 5 пункта 2.6. изложить в следующей редакции:
"5) акт приемки объекта капитального строительства (в случае осуществления строительства, реконструкции на основании договора строительного подряда);".
1.1.2. Подпункт 7 пункта 2.6. изложить в следующей редакции:
"7) документ, подтверждающий соответствие параметров построенного, реконструированного объекта капитального строительства проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов, и подписанный лицом, осуществляющим строительство (лицом, осуществляющим строительство, и застройщиком или техническим заказчиком в случае осуществления строительства, реконструкции на основании договора строительного подряда, а также лицом, осуществляющим строительный контроль, в случае осуществления строительного контроля на основании договора), за исключением случаев осуществления строительства, реконструкции объектов индивидуального жилищного строительства;".
1.1.3. Подпункт 9 пункта 2.6. изложить в следующей редакции:
"9) схема, отображающая расположение построенного, реконструированного объекта капитального строительства, расположение сетей инженерно-технического обеспечения в границах земельного участка и планировочную организацию земельного участка и подписанная лицом, осуществляющим строительство (лицом, осуществляющим строительство, и застройщиком или техническим заказчиком в случае осуществления строительства, реконструкции на основании договора строительного подряда), за исключением случаев строительства, реконструкции линейного объекта;".
2. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы города Ачинска П.Я.Хохлова.
3. Опубликовать постановление в газете "Ачинская газета" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления: www.adm-achinsk.ru.
4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.07.2017.
Глава города Ачинска |
И.У.Ахметов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г.Ачинска Красноярского края от 17 июля 2017 г. N 213-П "О внесении изменений в постановление администрации города Ачинска от 19.09.2016 N 319-п"
Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 июля 2017 г.
Текст постановления опубликован в газете "Ачинская газета" от 19 июля 2017 г. N 28
Постановлением Администрации города Ачинска от 22 января 2024 г. N 017-П настоящий документ признан утратившим силу с 25 января 2024 г.