Решение Салбинского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края от 22 декабря 2017 г. N 23-73Р
"О внесении изменений в Решение Салбинского сельского Совета депутатов от 01.07.2016 г. N 8в-26р "Об установлении ставок налога на имущество физических лиц на территории Салбинского сельсовета" (в ред. от 01.08.2016 г. N 9-32р)"
В целях приведения Решения N 8в-26р от 01.07.2016 г. в соответствии с действующим законодательством, на основании Устава Салбинского сельсовета, Салбинский сельский Совет депутатов, решил:
1. Внести в Решение N 8в-26р от 01.07.2016 "Об установлении ставок налога на имущество физических лиц на территории Салбинского сельсовета" следующие изменения:
пункт 7 решения исключить.
2. Контроль за выполнением решения возложить на заместителя председателя Алтынцева А.Ю.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования (опубликования).
Глава Салбинского сельсовета |
Г.В.Шпенев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Салбинского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края от 22 декабря 2017 г. N 23-73Р "О внесении изменений в Решение Салбинского сельского Совета депутатов от 01.07.2016 г. N 8в-26р "Об установлении ставок налога на имущество физических лиц на территории Салбинского сельсовета" (в ред. от 01.08.2016 г. N 9-32р)"
Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования (опубликования)
Текст решение официально опубликован не был
Настоящее решение фактически прекратило действие
Решением Салбинского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края от 23 ноября 2018 г. N 32-99Р Решение Салбинского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края от 1 июля 2016 г. N 8в-26Р признано утратившим силу с 1 января 2019 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного Решения