В соответствии с частью 10 статьи 173 Жилищного кодекса Российской Федерации, Законом Красноярского края от 27.06.2013 N 4-1451 "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края", руководствуясь ст. 41, 58, 59 Устава города Красноярска, постановляю:
1. Внести изменение в постановление администрации города от 26.10.2016 N 592 "О формировании фонда капитального ремонта в отношении многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования, собственники помещений в которых не погасили задолженность по взносам на капитальный ремонт в размере, указанном в уведомлении органа государственного жилищного надзора, и внесении изменений в постановление администрации города от 21.08.2014 N 522", изложив приложение к постановлению в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Департаменту городского хозяйства администрации города в течение 5 дней с даты принятия настоящего постановления направить копию постановления региональному оператору и управляющей организации в многоквартирном доме N 79 по ул.Энергетиков.
3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Городские новости" и разместить на официальном сайте администрации города.
Глава города |
С.В.Еремин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г.Красноярска от 10 апреля 2018 г. N 246 "О внесении изменения в постановление администрации города от 26.10.2016 N 592"
Настоящее постановление вступает в силу с 10 апреля 2018 г.
Текст постановления опубликован в газете "Городские новости" от 13 апреля 2018 г. N 44