Постановление администрации г.Сосновоборска Красноярского края от 10 августа 2018 г. N 1049
"О внесении изменений в постановление администрации города Сосновоборска от 25.04.2017 N 532 "Об утверждении Административного регламента предоставления Муниципальной услуги по выдаче разрешения на размещение объектов, виды которых утверждены Правительством Российской Федерации, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной и муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов"
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации города Сосновоборска от 13.06.2012 N 863 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг", руководствуясь статьями 26, 38 Устава города Сосновоборска, постановляю
1. Внести в постановление администрации города Сосновоборска от 25.04.2017 N 532 "Об утверждении Административного регламента предоставления Муниципальной услуги по выдаче разрешения на размещение объектов, виды которых утверждены Правительством Российской Федерации, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной и муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов", следующие изменения:
1.1. Из абзаца 2 пункта 5.10. приложения к постановлению исключить слова: ", а также в иных формах".
2. Разместить настоящее постановление на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций), на краевом портале государственных и муниципальных услуг, на официальном сайте администрации города Сосновоборска.
3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете "Рабочий".
Глава города |
С.А.Пономарев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г.Сосновоборска Красноярского края от 10 августа 2018 г. N 1049 "О внесении изменений в постановление администрации города Сосновоборска от 25.04.2017 N 532 "Об утверждении Административного регламента предоставления Муниципальной услуги по выдаче разрешения на размещение объектов, виды которых утверждены Правительством Российской Федерации, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной и муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов"
Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днем официального опубликования в газете "Рабочий"
Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации города Сосновоборска (http://sosnovoborsk-city.ru)
Настоящий документ фактически прекратил действие
Постановлением Администрации города Сосновоборска от 25 августа 2023 г. N 1139 постановление администрации г.Сосновоборска Красноярского края от 25 апреля 2017 г. N 532 признано утратившим силу с 1 сентября 2023 г.