Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел 2.13. Нормативы, параметры и сроки использования лесов для строительства и эксплуатации водохранилищ и иных искусственных водных объектов, а также гидротехнических сооружений и специализированных портов
Срок использования лесов для строительства и эксплуатации водохранилищ и иных искусственных водных объектов, а также гидротехнических сооружений, морских портов, морских терминалов, речных портов, причалов составляет от 1 года до 49 лет.
Строительство и эксплуатация водохранилищ и иных искусственных водных объектов, а также гидротехнических сооружений, морских портов, морских терминалов, речных портов, причалов осуществляются круглогодично.
Наименование участковых лесничеств |
Перечень лесных кварталов |
Площадь, га |
1 |
2 |
3 |
Бедобинское |
Кварталы 1 - 768 |
585318 |
Мадашенское |
Кварталы 1 - 396 |
309916 |
Красногорьевское |
Кварталы 1 - 198 |
153184 |
Ангарское |
Кварталы 1 - 124 |
94209 |
Шиверское |
Кварталы 1 - 92 |
66868 |
Нормативы, параметры использования лесов для строительства и эксплуатации водохранилищ и иных искусственных водных объектов, а также гидротехнических сооружений, морских портов, морских терминалов, речных портов, причалов
Наименование |
Показатели |
1 |
2 |
Водохранилища, пруды, |
площадь от 0,5 до 5 га; объем воды от 5 до 50 тыс.м3 |
Дамбы (плотины) |
ширина земельного полотна - 12 м, ширина проезжей части - 6 м; дамбы до 500 м |
Каналы |
ширина - 50 м, глубина - от 1 до 5 м |
Причалы (пристани) |
Грузооборот до 1000 тонн |
Нормативы и параметры создания иных объектов определяются в соответствии с проектной документацией на создаваемые объекты и требованиями действующего законодательства Российской Федерации.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.