Постановление Администрации г.Дудинки Красноярского края от 27 марта 2019 г. N 60
"О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, документов, а также по постановке граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма"
Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением Администрации города Дудинки от 18.11.2010 N 50 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения Административных регламентов предоставления муниципальных услуг органами местного самоуправления города Дудинки и подведомственными им организациями", Администрация города Дудинки постановляет:
1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, документов, а также по постановке граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, утвержденный постановлением Администрации города Дудинки от 27.12.2010 N 65 (в редакции постановлений Администрации города Дудинки от 02.08.2012 N 47, от 27.05.2013 N 28, от 06.05.2014 N 37, от 08.09.2014 N 66, от 13.07.2016 N 46, от 12.11.2018 N 100, от 14.01.2019 N 07), следующие изменения:
1.1. Признать утратившими силу:
- абзацы 5-12 подпункта "б" пункта 2.5;
- форму заявления о признании заявителя и членов его семьи малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма;
- форму Декларации о доходах и стоимости имущества, находящегося в собственности граждан и подлежащего налогообложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города Квасову Я.И.
Глава города Дудинки |
Ю.В.Гурин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г.Дудинки Красноярского края от 27 марта 2019 г. N 60 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, документов, а также по постановке граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма"
Настоящее постановление вступает в силу с 27 марта 2019 г.
Текст постановления опубликован в газете "Вестник нормативных правовых актов города Дудинки" от 27 марта 2019 г. N 10, на Официальном сайте правовой информации города Дудинки (http://www.pravo-dudinka.ru) 27 марта 2019 г.
Постановлением Администрации города Дудинки от 25 мая 2023 г. N 67 настоящий документ признан утратившим силу с 25 мая 2023 г.