Распоряжение Правительства Республики Башкортостан
от 28 сентября 2017 г. N 914-р
31 октября 2017 г.
Пункт 1 изменен. - Распоряжение Правительства Республики Башкортостан от 31 октября 2017 г. N 1079-р
1. Разрешить Государственному комитету Республики Башкортостан по строительству и архитектуре направить средства бюджета Республики Башкортостан, предусмотренные в бюджете Республики Башкортостан на 2017 год по подразделу 1003 "Социальное обеспечение населения" целевой статьи 06130 "Мероприятия по стимулированию развития жилищного строительства в Республике Башкортостан" на субсидирование из бюджета Республики Башкортостан части затрат на уплату процентов по кредитам (займам) граждан в сумме 5785095,1 рубля на следующие цели:
на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение (строительство) жилого помещения (за исключением расходов, софинансируемых за счет средств федерального бюджета) в сумме 330750,0 рублей;
на реализацию Указа Президента Республики Башкортостан от 23 декабря 2011 года N УП-692 "О дополнительных мерах социальной поддержки семей, в которых одновременно родились двое и более детей" (с последующими изменениями), постановления Кабинета Министров Республики Башкортостан от 11 марта 2002 года N 68 "О мерах по реализации Закона Республики Башкортостан "О государственной поддержке многодетных семей в Республике Башкортостан" (с последующими изменениями) по обеспечению в 2017 году жилыми помещениями отдельных категорий многодетных семей в сумме 5454345,1 рубля.
2. Распределить средства бюджета Республики Башкортостан, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, согласно приложениям N 1, N 2, N 3 к настоящему распоряжению.
3. Утвердить список многодетных семей, которые проживают в Республике Башкортостан, имеют в своем составе пять и более несовершеннолетних детей и являются получателями в 2017 году жилищных сертификатов, удостоверяющих право на получение социальной выплаты на приобретение жилых помещений согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению.
4. Государственному комитету Республики Башкортостан по строительству и архитектуре направить средства, предусмотренные в бюджете Республики Башкортостан на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, в сумме 4407900,3 рубля на предоставление социальной выплаты на приобретение жилых помещений согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению.
5. Утвердить список многодетных семей, которые проживают в Республике Башкортостан, имеют в своем составе трех и более одновременно рожденных после 1 января 2012 года детей и являются получателями в 2017 году жилищных сертификатов, удостоверяющих право на получение социальной выплаты на приобретение жилых помещений, согласно приложению N 2 к настоящему распоряжению.
6. Государственному комитету Республики Башкортостан по строительству и архитектуре направить средства, предусмотренные в бюджете Республики Башкортостан на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, в сумме 1046444,8 рубля на предоставление социальной выплаты на приобретение жилых помещений согласно приложен
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Республики Башкортостан от 28 сентября 2017 г. N 914-р
Текст распоряжения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Правительства Республики Башкортостан от 31 октября 2017 г. N 1079-р