Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1
Внести в статью 1 Закона Республики Башкортостан от 26 января 2018 года N 576-з "Об установлении даты начала начисления пени на сумму недоимки по налогу на имущество физических лиц" (Ведомости Государственного Собрания - Курултая, Главы и Правительства Республики Башкортостан, 2018, N 5 (587), ст. 211) изменение, изложив ее в следующей редакции:
"Статья 1
Установить, что пеня на сумму недоимки по налогу на имущество физических лиц, подлежащему уплате в бюджеты муниципальных образований Республики Башкортостан, начисляется:
1) за налоговый период 2016 года начиная с 1 июля 2018 года;
2) за налоговый период 2017 года начиная с 1 июля 2019 года.".
<< Назад |
Статья 2 >> Статья 2 |
|
Содержание Закон Республики Башкортостан от 5 марта 2019 г. N 69-з "О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Башкортостан "Об... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.