Приказываю:
признать утратившими силу приказы Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края:
от 09.09.2015 N 1547 "О проведении конкурса на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и (или) развитие дошкольных образовательных центров, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, по присмотру и уходу за детьми";
от 27.10.2015 N 1827 "О внесении изменений в приказ от 09.09.2015 N 1547";
пункт 3 приказа от 19.01.2016 N 156 "О внесении изменений в некоторые приказы Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края".
Министр |
А.А. Жидких |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 1 августа 2017 г. N 1009 "О признании утратившими силу некоторых приказов Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края"
Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 2 августа 2017 г.