В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.07.2013 N 644 "Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" постановляю:
1. Приложение к постановлению администрации города от 27.12.2013 N 3927 "Об установлении абонентам нормативов по объему отводимых сточных вод в централизованные системы водоотведения" (в редакции постановления от 10.06.2016 N 1153) изложить в новой редакции (приложение).
2. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете "Вечерний Барнаул" и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству Алексеенко А.И.
Глава |
С.И. Дугин |
Первый заместитель |
В.Г. Франк |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Барнаула от 2 ноября 2017 г. N 2214 "О внесении изменения в постановление администрации города от 27.12.2013 N 3927 "Об установлении абонентам нормативов по объему отводимых сточных вод в централизованные системы водоотведения" (в редакции постановления от 10.06.2016 N 1153)"
Настоящее постановление вступает в силу с 2 ноября 2017 г.
Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Барнаул" от 8 ноября 2017 г. N 169