Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 3
к указу Губернатора
Алтайского края
от 13.02.2018 N 23
Порядок
размещения на официальном сайте Государственной инспекции Алтайского края информации о поданных заявлениях о включении кандидатов в состав лицензионной комиссии Алтайского края по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами
1. На основании поданных заявлений Государственной инспекцией Алтайского края (далее - "Инспекция") формируется список кандидатов в состав лицензионной комиссии Алтайского края по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами и размещается на официальном сайте Инспекции (http://giak.ru) с указанием следующей информации о них:
1.1. фамилия, имя и отчество (при наличии), дата и место рождения;
1.2. полное наименование органов и организации, представителями которых являются кандидаты;
1.3. уровень образования, срок прохождения учебы, наименование образовательной организации высшего образования и реквизиты документов, подтверждающих наличие высшего образования, дополнительного образования или переподготовки;
1.4. стаж работы кандидата в сфере жилищно-коммунального хозяйства;
1.5. дата подачи кандидатом заявления о включении в состав лицензионной комиссии Алтайского края по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами и перечень прилагаемых к нему документов.
2. Указанный список обновляется не реже одного раза в три рабочих дня на основании поступивших от кандидатов заявлений.
3. В течение трех рабочих дней со дня окончания срока приема заявлений Инспекция формирует итоговый список кандидатов в члены лицензионной комиссии Алтайского края по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами и размещает его в открытом доступе на своем официальном сайте.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.