Правительство Алтайского края постановляет:
Внести в постановление Администрации Алтайского края от 21.09.2015 N 363 "Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Алтайского края" (в редакции от 10.06.2016 N 197, от 25.04.2017 N 136) следующие изменения:
в Положении, утвержденном указанным постановлением:
в пункте 1.1, в абзаце пятом пункта 1.4 слова "преступлений и антиобщественных действий" заменить словами "преступлений, других противоправных и (или) антиобщественных действий, а также случаев склонения их к суицидальным действиям";
в пункте 4.2 слова "- руководителем Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края" исключить.
Губернатор Алтайского края, |
А.Б. Карлин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Алтайского края от 21 мая 2018 г. N 170 "О внесении изменений в постановление Администрации Алтайского края от 21.09.2015 N 363"
Настоящее постановление вступает в силу с 22 мая 2018 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 22 мая 2018 г.